Прочие дела домашние

как вам? гламурненько?

Елена Воронова
Сельский гламур... мм... красотки. мои любимые
Алена Цыля
Лучший ответ
Ага))) Особенно на третьей фотке)))))))))))
Носочки в босоножках и дама с ананасом выше всех похвал)))
Елена Воронова я уж думала, никто носочки не заметит)))
мама дорогая.. . после 3-ей фото я не засну))))) ) а первые две исправимы - одеть и накрасить как следует, причесочку. фотографа)))
Ольга Ходжиогло Первая точно нет, у второй кризис с деньгами, квартиру ей)
Третий вариант особенно сексуален...)
оооо на ночь такую эротику смотреть... особенно та что с экзотикой в руках))
|.. Алька..|
Там и похуже есть, вы самых скромных принесли) Что имеете против носочкоФФ- ШОБ не натирало) )
А я всегда от интерьеров балдею)))
Елена Воронова там - это где?
а мне - ананас
Ирина Сухарева
мне кажется что тетя на втором фото умерла.... только не могу придумать причину смерти заставшую ее в такой позе... .

а ковровая фея на третьем фото хороша. так и представляю как дальше она села и начала с аппетитом кушать ананас. прям с кожурой. как яблоко, по кругу, оставляя только огрызок в середине.... а потом обсосала пальцы и руки по локоть от сока, перевернулась на другой бок и уснула сладким сном.
Диана Риш
Елена Воронова по-моему, там совсем не тетя)))
Зоряна Палиенко они там все мертвые!!!
Анжела Перова Mad Monkey! Я тащусь от ваших комметрариев!)))))Смеялась так, что слезы потекли!!!СПАСИБО вам!!!)))))))
Это называется на первых двух "королева срача", а на последнем "богиня ковра")))
Елена Крупина
первая - Барби в розовых носках
вторая - как восковая, не живая, да ещё на фоне обшарпанных стен
ну а третья - перепила
Блин! Только спать собралась! Смотрю одни тролли.. . а тут такое :)))) А про носочки Вы зря! Они мне сразу топором по глазам :))))) Какие еще тут могут быть комментарии....
А не слышали никогда фразу -не судите, да не судимы будете? Так что тети как тети, гораздо худшее впечатление оставляет написавшая вопрос.
фуууууууууууууууу
Юлия Денисова
одна гламурнее другой.... под такой гламур самогону бы литров пять
Aruzhan Zhaksylykova
Ага! Богини новиков!!