Прочие дела домашние
Скажите, а что этакого в творчестве Круга или той же Ваенги, что народ с ума по ним сходит? Прям нацгерои..
Этот феномен - свидетельство отсутствие вкуса у самого исполнителя или у народа?
Если кого-то показывать каждый день по всем телеканалом, то у специфического населения, которое всё ещё смотрит телек, эти люди будут звёздами (вслед за Петросяном, Кургиняном.. . и прочими).
КакбЭ душевно поют и ближе к народу, что ли)))
ваенга вообще жжот )))
безграмотная и умственно отсталая (((

так как все разные, то каждый и находит что-то для себя, для души в конкретном исполнителе. Я скажем, Круга не слушаю, а вот его Ирину--могу слушать, и знаю её репертуар. Шансон. привлекает лиричностью, нет в нём напряга. жести, милые напевы создают ровный фон настроения. Ваенга---тоже могу послушать некоторые песни. хотя вот лично моя душа против неё протестует. не верю ей. Сколько бы она руки ни заламывала --не верю. Не значит что она плохая--значит у неё есть свой слушатель
и где сходящий с ума народ? Так вам преподносят.
во все времена были кумиры... Круг -это талант... а вот Ваенга меня бесит..
Ничего особенного, братки спонсировали, народ поёт.
Под рюмочку чем не душевно))))
Людмила Хромова
Поорать-то можно.. но смысл?))
ваенга душевно поет .
это для определенных социальных слоев.
тексты песен сильные. . со смыслом.
ваенгу просто терпеть не могу...
сама думаю.... (((((((((((не слушаю их!))))))))))) 0
А разве это плохо? Это лучше, чем сидеть тут и никчемным по жизни быть!
я не схожу по ним с ума... мне вообще интересно откуда эта Ваенга вообще объявилась... если про Круга хоть немного слышала, но не слушала
У каждого времени-свои герои... Пройдет и это.