Прочие дела домашние

Те, кто не работает, с ума дома не сходите?

Ирина Коваль
Это как спрашивать школьника, -"не скушно ли ему на каникулах".
М*
Мира ***
Лучший ответ
А от чего сходить то?
Почему то все думают, что неработающие женщины бока на диванах отлеживают и в потолок плюют.
Дела то домашние никто не отменял.
Просто те, кто работает их делают вечерами и по выходным.
А я делаю, когда мне это надо и удобно.
Ирина Денисова
Ирина Коваль А я не знаю что делают неработающие женщины..
Но я хочу временно не работать, вот и боюсь, что сходить начну...
уж мне бы не работать, я б с удовольствием с ума посходила))))))))) это ж счастье-не работать!!
Сходила, когда не работала после универа полгода.. . Только теперь после того, как проработала полгода понимаю, что с ума схожу от работы. Недавно на полчаса туда заглянула, потом всю ночь ужастики снились...
нет не сходят.. времени на всё хватает.. вы просто подумайте что вам надо делать.. и тогда времени даже не хватит..
я даже дома работаю))).. мне некогда отдыхать... тут сижу и дебет, кредет считаю... и дочу развлекаю, по ходу))))))... хоть и домохозяйка я
Нет не сходим. Всегда дела найдутся.
Екатерина
А от чего сходить с ума? От отсутствия головняков и траблов?
Ирина Коваль От скуки.. От ощущения ненужности..
а что есть свободное время? у меня ни минуты нет, сейчас вот спит села сюда минут на 20, а потом опять в перёд
нет, только кушать больше стал почему то, а так нормально, вечный выходной! спасибо нашему правительству за нашу счастливую жизнь!
Некогда с ума сходить
Сходим... ой как сходим ! )))
Да нет пока еще, у меня ребенок, я им занимаюсь и домашними делами в промежутках. А так просто редко люди дома сидят, только если причина есть, вот этой причиной и занимаются)))))
бывают моменты, когда стены начинают давить... но это больше от усталости...
Еленчик
Пока ещё не сошла.
сходим. но это явление временное, скоро родится лялька и времени даже на сон не будет.
Alsu Rafikova
если выхозяйка своего дома, то сходить будет некогда.
$S
$Vetlano4K@ Skorpion
Не схожу. Наоборот, с ужасом думаю о том времени, когда надо будет выходить на работу. Как я все успевать буду - ума не приложу.
сходим (((( ещё как сходим.... а работать пока никак. гражданка другой страны я-разрешение на работу надо
сходим.. . раньше по дому порхала, все делала. а сейчас уже так все обрыдло. дети подросли, а только тяжелее становится. не хватает общения!!!!
Некогда с ума сходить: дел дома выше головы.
Схожу. только когда делать нечего. а так целый день кручусь