Прочие дела домашние

Я работаю, потому что дома можно с ума сойти. Дамы, это так?

Я с удовольствием бы сидела дома. Только дома мне по настоящему хорошо и комфортно. Если представиться такая возможность с удовольствием буду заниматься домом и ездить с сыном в бассейн!
А)
Алёна ))
Лучший ответ
дочь такого же мнения....
А Б
Я когда работала тоже так думала и не понимала своих неработающих подруг.
Сейчас сама дома и господи, какая ж красота.
Сама себе хозяйка.
именно так, вот я потихоньку схожу уже....))))
Saina Mireeva
хорошей хозяйке найдется что делать и не придется скучать
в моем случае это не так. я дома с ума не схожу. мне нравиться быть дома. все успеваешь. приготовить, убраться, постирать. и на себя время есть. а так несешся с работы. приходиш и пока ужин готовиться, стиралку загружаешь, пока стирается белье - пылесос и тряпка, детей положить, белье повесить. а утром снова на работу. и так каждый день. я сейчас работаю потому как есть необходимость. надеюсь скоро снова заняться домом
Абсолютно согласна.
1. Потому что работа нравится
2.За работу платят, значит я независима
3.Общение с людьми, коллегами
4.Идёт стаж, значит будет пенсия
уже 2,5 месяца работаю на дому. и на работу вобще не хочется
Ulbolsin Nugmanova
аналогично!
Это про меня. Однообразие сводит с ума.
для меня так - ведение домашнего хозяйства меня вгоняет в тоску.
Это когда дома уже по горло насиделась....))))
Лида Марушина
Человек должен что-то делать, это стимулирует человека, позволяет переключаться на что-то
Смотря как сидеть. Если заниматься детьми, то нет.
малодец! я тоже хочу на работу!!!!
Мне очень не хватает общения, которое было на работе. Так что я с нетерпением ожидаю, когда выйду на работу.
Работай хоть за троих, но так, чтобы они об этом не знали.
у человека должна быть своя личная жизнь, отдельная от семьи
Юлия Юляша
Дома должна быть благоприятная атмосфера, понимание и поддержка близких, уют и комфорт!! ! Дом должен быть Вашей крепостью!! ! И если домой не тянет, значит там что то нетак.. .
Я кстати часто засиживаюсь на работе по той причине что не хочется идти домой...
Я токо за
Gita Lisianski