Прочие дела домашние
Жизнь с родителями,уже со своей семьей.
Вы-зять,Вы-невестка. Какое к вам отношение под одной крышей с родителями той или иной стороны?
Если, когда муж приходит домой и срачь на кухне, срачь в комнате, еда через раз приготовлена и то из под палки, тогда естественно мужику лучше жить с предками и с ней и он даже не захочет думать о переезде, а вот если жена заботиться ( милые дамы, кто говорит - я в кухарки и уборщицы не нанималась, та пусть подумает, что мужчина в рабочую лошадь тоже не нанимался и если вам не приятно заботиться о нём и просто не охото, то стоит ли 0_о) , то тогда лучше жить отдельно иначе будут капать на мозги и предки вам, и вы им. И тогда ваш муж, сделает всё для вас и вы будите жить отдельно от родителей. :)
Катя Сычёва
А вот если наоборот и отдельно жить...то 100% развод будет :(
Мы 6 лет жили с моими родителями. И еще брат с семьей тоже. Мама с первого дня нас отделила финансово: вот вам комната, вот полочка в холодильнике.
Как же правильно она сделала! Спасибо ей! Никаких ссор не было за все годы.
А мой муж мою маму д сих пор очень тепло вспоминает (мамы уже давно нет).
Я даже со своими родителями не стала бы жить со своей семьей. Жить отдельно - единственный шанс сохранить хорошие отношения
Я невестка, отношения прекрасные. Разумеется, бывают ссоры, первое время делили сферы влияния, но теперь все отлично
Бог миловал. живем отдельно
очень сильно раздражают, но при этом люблю свою маму и свекровь. честное слово. им свое раздражение не демонстрирую.
Каждой семье нужно жить отдельно, потому что в каждой семье есть свои традиции и свои взгляды. А разница возраста между поколениями все-же всегда чувствуется. Ну, а если нет таких возможностей жить отдельно тогда необходимо находить компромиссы к каждому человеку кто живет рядом с тобой или научиться этому если хотите Мир в семье!
я невестка, так вот жить со свекровью полная жопа!!!! всё в доме делается только для одного человека, догадайтесь для какого!!!!
живём с моей мамой и очень замечательно
ни за что! Только приезжаем в гости! Не более! это кошмар будет. Ни со своими, ни с его!
Не жила с родителями ...и надеюсь не буду жить))
Как и в армии.... как себя поставишь, так и жить тебе до ,,конца своих дней"!:))
Не пробовала, но по-моему жесть...
знаете, если говорить общим языком-лучшая семья та, которая живёт отдельно!