Прочие дела домашние
Родители и высмеивание от семьи
Здравствуйте Я уже устал что мне делать родители заставляют меня заниматься теми вещами которыми я чисто физически или не хочу делать Это не убираться в комнате или помыть посуду нет Например купили собаку которую я не хотел и заставляют выгуливать ее А когда я сказал что не хочу этого делать Мне ответили что тебя ни к о не спрашивал с грубым тоном патом ещё говорит что пожалуется отчиму а отчим очень больно бьёт простите не допишу отчим идёт что-то снова наверно делать придется а если не сделаю наверно будут смеяться и рассказывать всем что я не смог это сделать либо оставит пока не сделаю это бывало что я приходил и в час ночи Спасибо каждому отвечающему
Депрессия.
Это что тяжёлый физический труд погулять с собой матери или семьи ? У вас как и других членов семьи есть какие то обязанности ,как видно вполне вам посильные. И не надо трагедию из этого устраивать.
Ну...ты немало успел дописать...видимо,отчим пОлз,раненый,весь в крови...отпусти его,дай ему шанс исправиться..))насчёт собаки согласен...это не твоё..)
РОДИТЕЛИ ПЕРЕСТАНУТ ТЕБЯ доставать, КОГДА ТЫ собаке сделаешь жизнь человечью, а себе - собачью
Привет! Я очень сожалею, что ты оказался в такой неприятной ситуации. Важно помнить, что каждый человек имеет право на свои собственные предпочтения и границы. Если ты не хочешь заниматься определенными вещами, то твои чувства и желания должны быть уважаемы.
В такой ситуации может быть полезно обратиться к родителям и поговорить с ними о своих чувствах и проблемах. Попытайся объяснить им, что ты не чувствуешь себя комфортно с выполнением некоторых задач и почему. Постарайся общаться с ними спокойно и нежестко, чтобы улучшить понимание между вами.
Если разговор с родителями не помогает или твои просьбы не принимаются во внимание, можешь попросить помощи у других взрослых, которым ты доверяешь, например, других родственников или учителей в школе. Они могут быть поддержкой для тебя и помочь найти конструктивное решение семейных проблем.
В случае, если ты находишься в физической опасности или подвергаешься насилию, очень важно обратиться за помощью и защитой. Попроси помощи у доверенных взрослых или обратись в организации, которые помогают детям и подросткам в трудной ситуации, например, государственные службы или благотворительные организации.
Помни, что ты не должен чувствовать себя виноватым или стыдиться своих предпочтений. У каждого человека есть право на собственное мнение и свободу выбора.
Подождать до 18 и сьехать
Попроси у родителей денег на репетитора по русскому языку