Прочие дела домашние
Какие методы наказания домашнего кота можно применить к моей стервозе?
Искупать
тапком
убрать ее фото с этой стенгазеты и сказать ей об этом
Моего мужа, он быстро на место ставит кошаков, по струнке ходят.
На моих наказание никак не действует, потом приходит мстя ((((( Наказывать себе дороже)))))
любовь и еще раз любовь
РАГУ ИЗ КОШКИ В КРАСНОМ ВИНЕ СОСТАВ 4 куска кошки (примерно 700 г) 4 ст. л. растительного масла 8 ломтиков бекона 20 маленьких шампиньонов 20 мелких луковиц 3 нарезанных стебля сельдерея 3 нарезанные моркови 4 ст. л. муки 1 ст. нарезанных помидоров, очищенных от кожицы и семян 2 ст. красного вина 1 ст. говяжьего бульона 2 ч. л. вустерского соуса 1 ст. л. соевого соуса, 0,5 ч. л. горчицы по 0,25 ч. л. соли и черного перца грубого помола 2 ст. л. слив. масла 225 г лисичек Способ приготовления: Разогреть в сотейнике растительное масло и обжарить кошатину. Нарезать бекон и добавить вместе с овощами в сотейник. Тушить 3 минуты, добавить муку и пассеровать еще в течение 3 минут. Положить остальные ингредиенты, кроме сливочного масла и грибов. Накрыть крышкой и тушить на маленьком огне полтора часа. Растопить на сковороде сливочное масло и обжарить грибы. Положить на сервировочные тарелки лапшу, сверху поместить кошатину и грибы.
Начать кота кормить чебуреками
Дай её мне на пару дней... РАЗГОВАРИВАТЬ НАЧНЁТ.!
Практически - никакие. Они очень мстительны и не прощают обид. Так что наказание - себе дороже.. . Только ласка...
а я не наказываю, смысла нет!!!! котэ- это отдельные существа, живущие по какой то своей системе!!!!
намочи водой