Прочие дела домашние

Какие методы наказания домашнего кота можно применить к моей стервозе?

Искупать
Рита Алёхина
тапком
убрать ее фото с этой стенгазеты и сказать ей об этом
Моего мужа, он быстро на место ставит кошаков, по струнке ходят.
На моих наказание никак не действует, потом приходит мстя ((((( Наказывать себе дороже)))))
Лаура Исагул
любовь и еще раз любовь
РАГУ ИЗ КОШКИ В КРАСНОМ ВИНЕ СОСТАВ 4 куска кошки (примерно 700 г) 4 ст. л. растительного масла 8 ломтиков бекона 20 маленьких шампиньонов 20 мелких луковиц 3 нарезанных стебля сельдерея 3 нарезанные моркови 4 ст. л. муки 1 ст. нарезанных помидоров, очищенных от кожицы и семян 2 ст. красного вина 1 ст. говяжьего бульона 2 ч. л. вустерского соуса 1 ст. л. соевого соуса, 0,5 ч. л. горчицы по 0,25 ч. л. соли и черного перца грубого помола 2 ст. л. слив. масла 225 г лисичек Способ приготовления: Разогреть в сотейнике растительное масло и обжарить кошатину. Нарезать бекон и добавить вместе с овощами в сотейник. Тушить 3 минуты, добавить муку и пассеровать еще в течение 3 минут. Положить остальные ингредиенты, кроме сливочного масла и грибов. Накрыть крышкой и тушить на маленьком огне полтора часа. Растопить на сковороде сливочное масло и обжарить грибы. Положить на сервировочные тарелки лапшу, сверху поместить кошатину и грибы.
Елена Турутина
Начать кота кормить чебуреками
Наталья Вегера
Дай её мне на пару дней... РАЗГОВАРИВАТЬ НАЧНЁТ.!
Практически - никакие. Они очень мстительны и не прощают обид. Так что наказание - себе дороже.. . Только ласка...
а я не наказываю, смысла нет!!!! котэ- это отдельные существа, живущие по какой то своей системе!!!!
намочи водой