Прочие дела домашние
Какие звуки Вас ночью будят? ;)
ДА???? А Вы все хоть раз слышали, как самы храпите?? ? А я вот сижу и наслаждаюсь - жена с доцей выводят такие ...Хоть подушкой накрывай :)
храп мужа, если вдруг одна из бирушей случайно из уха выскочит))))
плач моего малыша и храп мужа!
Да ни какие. Иногда телефон.
сигнализация машин
Срабатывание сигнализации, но оччень редко.
Храп мужа, кашлянье кошки, её же мяуканье типо "пустите на улицу, я уже выспалась" ...и ещё петух в 4 утра кукарекает ...ЗАРЕЖУ!!!
Ну бывает приснится мне во сне новая мелодия.. .
Просыпаюсь - на самом деле тишина. А в душе музыка игрет. И тут я понимаю. Я жив!!!. Жив, пока мне снится музыка...
Звонок мобильного :)Тоько от него могу проснуться :))
когда кошак скребётся в дверь!!!!
Храп мужа!!!!
В море полный стоп ГД. А дома звонок будильника, и будь он не ладен всегда не вовремя срабатывает.
щя соседи че та делют и падают походу прям в пол, , еще минут десять таког и пойду провода им резать, пусть в темноте может быстрее заснут
oxi vzdoxi sosedei
Перед тем как заснуть, любые раздражают, когда усну совершенно не какие.
Светофор на улице так раздражает, хоть переезжай
Плач детей (
У меня за стенкой лялька, ниже этажом тоже... Эх, побыстрей бы выросли)))
Меня бесит кошка когда она начинает скребстись в дверь чтоб ее выпустили, сумашедшая бабка которая делает ремонт ночью. И долбаные пьяные малолетки которые кричат под балконом
телефон, кошка которая просится куда нить или просит жрать, звонок в домофон
Папа зрапит.. . Надо его в ванну переселить...
питард и бомжей как они свои банки плющат
звуки ритмично скрипящей кровати через стенку. у меня появляется эрекция