Прочие дела домашние

Которую ночь будит

кот, которого нет, своих в спальню не впускаю .
Такие явственные звуки, как вроде прыгает на кровать .
Сегодня снова проснулась от этого, не успела уснуть опять прыг .
Психически здорова, абсолютно спокойна и морально выдержана ))
Л=
Лилечка =)
Такая хорошая дама одна лежит томится.
Вот и заглянул пошалить:))))))
Такое бывает)
Оксана Четверкина
Лучший ответ
Лилечка =) Спасибо, Лизок )))))))))
Кошки такое могут...) Я часто вижу свою в одном месте, а потом оказывается, что она совершенно в другом спит...
Ирина Дяченко
Лилечка =) Какая то мистика ) Они на самом деле очень хотят находится ночью со мной, выгоняю, спать не дают . А тут прям явственно слышу, сегодня даже свет включила, думала двери открыли, они умеют, бьются тушками, так двери закрыты .
А кот все же был? А, прочитала про своих))) моя бы спать мне не дала ором — она любит открытые двери и спать со всеми по очереди)

Когда мы уехали, а кошек оставили, то мы их слышали и видели постоянно — так их не хватало...
Aiko Kazakhstan
Лилечка =) Я их не впускаю на ночь .
На этой неделе уже второй раз ) И раньше было . Сначала взяла под сомнение, что полусонное состояние все дела, сегодня уснуть не успела, прям фонарик зажгла на телефоне )
Домовой недоволен тобой шалит. покорми его кашей и пирог испеки ему
Домовенок шалит.
Мой прыгнул со шкафа, который в 3 м от кровати, сначала на меня, потом на пол. Я ещё не спала, вскочила посмотреть вслед (в комнате светло от уличного фонаря), никого не увидела.
А котов у нас в доме нет уже лет 6...
У меня так было. Оказалось - какая-то игрушка в приложении у ребёнка была на планшете. Анджела -киска. Когда к игре долго не подходишь, кошка эта мяукает, если планшет включен.
Также м. быть кошка у соседей. Или на улице, в подвале, чердаке.
Могут быть периодические галлюцинации, в тч и слуховые, иногда и у здоровых людей, временные.
Ну если с точки зрения мистики, спросит громко : к худу ли к добру и в ответ должны услышать или к ху или к до... И звуки исчезнуть должны
Такое бывает. Когда у меня умер мой самый первый и любимый кот (давно это было), я очень долго реально видела краем глаза его, ходящего по квартире!
Сижу в кресле. Слышу: дверь скрипнула, чувствую, что о ногу мне котя мой трется. Смотрю: хвост его прям возле ноги! А кота небыло уже несколько дней как!
Ночью тоже просыпалась из-за того, что чувствую, как кот перебирает лапками.
Это сон, Ириша.) Привет.)
Лилечка =) Привет, Кулемушка )
надо спросить в следующий раз - "к чему?"
это домовой.
у моего деда перед войной так было. ночью домовой ему не давал спать, и ему сказали чтобы он спросил - к чему?
когда он в следующую ночь спросил, услышал "добро", больше домовой его не беспокоил.
началась война, которую дед прошел без единого ранения
Лилечка =) Если бы мне ночью что то ответили, то я бы однозначно сдвинулась ))
))))))
это домовой - испеките блинчики и поставьте ему первый блин с вареньем на шкаф
не забудьте позвать и попросите не хулиганить
Уверены, что здоровы?)
может отдохнуть?
хватит себя морально выдерживать-выплесните эмоции) переутомление? стрессы?
я серьезно

мы бутылочку искали всей толпой.. и нашли в том месте, где 20 раз смотрели
я уже ни в чем не уверена)
Cometa Neko
Лилечка =) Теперь до конца не уверена ))))
Расскажу историю...
Приехала как-то мама на две недели. Каждый день она спрашивала-напоминала закрыла ли я дверь на ночь. А в одну из последних ночей она проснулась от ужаса, что кто-то рядом с ней лежит, прям к спине чуть прижимается. Застыла, перебирает мысли, что делать, кто это такой, неужели забыли дверь закрыть... Потом набралась храбрости и... пощупала. Оказалось перед сном ребёнок играл и притащил ей на кровать подушку для беременных. Мама уснула так и не убрав её. На утро, конечно, смеялась, рассказывая мне, но испугалась не на шутку.
Жуть какая, возможно домовой
Что-то припоминаю подобное у меня было давно, вначале меня это пугало, потом в очередной раз не выдержала и матом покрыла, то что меня будило и пугало и как рукой сняло. Можете смеяться или не верить. Некоторые посоветовали бы святой водой обрызгать и то и другое может помочь.
Мое предположение, что это все-таки полудрема и такой сон. Хотя... как знать, как знать )) Доброе утро! )
Лилечка =) Доброе, дорогая ) Ищу логическое объяснение ...)
Поговорить с ним. Сказать, что любите и не забудете его. Собака так же приходила, поговорила с ней и она успокоилась.
пустите в спальню своих котов, пусть попугают обнаглевшего домовушу)
Elena Ganicheva
Часто от адекватных женщин слышу про домовых. Говорят домовые любят женщин)
Асема Байдаулетова Точно от адекватных? )))
Какой домовенок и призраки??? Вы хоть раз их видели в осознанном состоянии, а не в полудреме?
Почитайте научные статьи. Вы когда засыпаете видите сны, но люди, всегда говорят только о картинке. А нам снятся и прикосновения, и звуки без картинки, но на это никто внимание не обращает.