Прочие дела домашние

Тема для обсуждения:если мужчина один раз изменил жене,он так и будить изменять и найдет в оправдание этому 100 причин!

Marina Noskova
Marina Noskova
1 905
конечно будет жена виновата-не смогла обеспечить должный уют в доме и освежить сексуальные отношения-а этим всем женщина должна заниматься, потому что родилась женщиной! А к мужчинам проще надо относиться. они ничего никогда не должны. и будет прав если и дальше будет изменять, пока жена в себе не покопается как следует и не найдет причину этому.
Диана Кузьменок
Диана Кузьменок
3 095
Лучший ответ
а что плохого в мужской измене?
Алла Грачихина
Алла Грачихина
50 279
Marina Noskova А что можно хорошего из этого извлечь?
Анюта !!!!! Так же как и в женской-совершенно ничего)
Людмила Бонато а жена может попробовать эту девушку на вкус,с которой вы изменили,она может тоже разнообразия хочет?
Людмила Бонато потому что я считаю что разнообразием может быть именно новые ощущения а не изучение новых дырок в тайне от жены?
Это даже не тема. Не стоит развозить теории и притягивать поведение всех мужчин под определенный шаблон. У всех разный стиль жизни и процесс осмысления.
Это если у него силь жизни такой. А некотрым хватает 1-2 эпизодов, чтоб образумиться и понять, что жена--самая лучшая. Но таких единицы, конечно.
Алла Грачихина то что жена самая лучшая не отменяет желания попробовать других
да на одном что-ли свет клин сошелся?))) ) да пошел он тогда.. . даже и проверять не стоит.. . будет или не будет еще...
Инна Дрозд
Инна Дрозд
86 155
все зависит от самого мужчины, у кого то первый раз - это старт! у других - это постыдный грех... о котором вспоминать не хочется..
Мужчинки слабовольные и слабые существа, женщины ими крутят как хотят)) ) Они только и могут оправдываться прикрываясь своей слабостью)
Не обязательно. Он случайно может ей один раз изменить, а потом раскаяться в этом и никогда больше жене не изменять, если он ее любит. Зачем терять жену из-за любовницы.
Олеся Агаркина
Олеся Агаркина
16 863
Мужа надо содержать как собаку : не злить, хорошо кормить и отпускать погулять на ночь.

Похожие вопросы