Прочие дела домашние
По какой причине мужчина может НЕ изменить?..
Если он уезжает на 3-4 дня заграницу. В весёлой компании. На отдых. Жена останется далеко.(( Секс он любит... То есть ли вероятность, что он не изменит?...
не зависит от того куда он едет
с кем и тд
это зависит от воспитания и менталитета человека
кобель он и в африке кобель
если уважение есть то не изменит
с кем и тд
кобель он и в африке кобель
если уважение есть то не изменит
Есть если она его до этого затрахает по полной)))))
на 3-4 дня заграницу. В весёлой компании. На отдых.
Жена останется далеко. ((
хмм.... мой бы без меня не поехал даже.. .
так что даж не знаю... .
Если любит не изменит.
а кстати в вемёлой компании может быть и не до секса))))))
Жена останется далеко. ((
так что даж не знаю... .
Если любит не изменит.
Может быть, если он - мужчина, дорожащий своим здоровьем?...)) )
Наверное, мужчины довольно брезгливо относятся к легкодоступным женщинам?...) )
А вообще, мне кажется, что за границей есть на что посмотреть и чем заняться, а сексом можно и дома...)) ) ради секса ехать за границу на 3-4 дня???. -бред какой-то..)))
если уклюкается сначала так, что потом будет уже не до секса
импотент
или
просто не дал никто
какие еще причины могут быть? ну, может большая и чистая любовь еще? _))))))
или
просто не дал никто
Зачем жить с мужчиной, которому доверяешь лишь тогда, когда он сидит возле твоей юбки.... Высокие отношения....
если мужика уматывать подозрениями, то в какой-то момент ему становится легче оправдать недоверие, чем доказывать обратное и тогда вы уже можете с чистой совестью воскликнуть "Я ЗНАЛА ЧТО ТЫ КОБЕЛЬ! "
Разные люди бывают. Одни изменяют, другие - нет. Лучше всех его знаете только Вы. Вам и виднее. Я бы доверял. Без доверия, ИМХО, вместе и жить-то незачем...
Да кому он нужен !)))
Вербина Валентина
Ха, молодец!!))
Вероятность есть всегда и всему - даже что вы встретите живого динозавра.. . Все дело в процентах. И он тем выше, чем лучше отношения жены и мужа, т. е. есть любовь, доверие, уважение, взаимопонимание и пр. - короче то, чем дорожат более всего на свете.
это зависит от того, какие женщины нравятся вашему мужчине. если пьяные дуры - то есть вероятность, что изменит. а если умные и приличные - то за три дня он такую вряд ли найдёт. на таких уходит много времени.
Если жену любит, если нет недостатка в сексе, если верный, преданный и ответственный, то не изменит)
Конечно! в зависимости от мужика и степени сексуального удовлетворения на момент отправки) ) а не изменить он может потому что любит. вот.
Если любит и не пьет!
конечно есть.... если его причиндала с тобой останутся)) ) и вообще, это не измена а так, развлечение!!!!
Вербина Валентина
Ага, добрый ты..)
Если я кому-то отсосу в его отсутсвие - это тоже просто развлечение?
Правильнее было бы спросить: Есть ли вероятность что он не изменит? Если давно женаты- скорее всего изменит. Если недавно- вряд ли изменит
Вербина Валентина
30 апреля 2011