Прочие дела домашние
Как доступнее объяснить мужчине, что такое совесть? Нормального русского языка он понимать не хочет почему-то...
Ты не умничай, ты пальцем покажи! Мужикам лучше раз увидеть, чем сто раз услышать..; -))
Мария Соколова
А пальцем показывать неприлично!)))
показать на себе.. . чур меня чур....:))))
Iana Doni
<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
совершить самой какой-то наибессовестнейший поступок и на словах объяснить, как было бы по совести)))
Если у человека нет совести от природы, то объяснять что-либо бесполезно.
перестань материться)) ) тебя пипами закрывать перестанут) ) и он поймет)))))))
Зачем вам это неблагодарное дело??
есть два типа не понимания
- у силу умственных способностей не дано человеку понять истину
- у силу устойчивого не желания делать как говорят (все понял, но не хочу)
делайте выводы
оно Вам надо?
делайте выводы
оно Вам надо?
Купить электрошокер, и в те моменты когда должна совесть просыпаться.... Ну типа собакаи Павлова.
Совесть-это когда... засиделся в гостях, уходить не хочется, но надо... когда идешь с друзьями, покупаешь покушать... причем всем:) когда телек смотришь, а тебе из двери кричат: имей совесть... когда сидишь пол часа в туалете газету читаешь, а тебе уже в дверь стучат... когда полно людей в автобусе стоячих, а ты сидишь в окно смотришь, когда идешь с подругой, а ты в цвет на трех девчонок оборачиваешься и не краснеешь, когда женщина нагнулась, а ты это сразу заметил.. . Когда после секса подруга не хочет, а ты хочешь ещё два раза, и наконец когда только помыли, а ты в грязных сапогах посередине идешь:)
вы ему ничего не обьясните, они ничего такого не понимают
тогда надо говорить на пальцах-обычно помогает
Если не понимает, лучше вообще не общаться..