Прочие дела домашние
Жены, а просит ли муж подносить инструменты, когда он что-то ремонтирует?
А просите ли вы его подносить вам инструменты при работе по дому?
Да! Когда он что-то чинит, то становится таким важным и сосредоточенным! Любит покомандовать :) Изредка ему покомандовать собой позволяю.
А вот насчет себя - я не замечала, чтобы во время домашней работы.. . А вот когда с работы прихожу очень уставшая - то могу и покапризничать. Тогда он вокруг меня вертится.. . Жалеет ...
Может попросить, если инструмент лежит вне его досягаемости.. . А я не прошу, потому что все дела по дому я делаю пока муж на работе. А вообще, чаще всего "на раздаче" у нас сын, ему доставляет несказанное удовольствие помогать родителям, особенно, если его хорошо попросить :))
Семейные отношения преполагают совместные дела. Вообще-то это нормально и даже приятно.
Когда мой бывший муж начинал делать что-то в доме, то все должны были стоять рядом с ним и выполнять его поручения, это было независимо от того что он делал то ли в гараже с машиной, то ли в огороде на грядке. А когда я его о чем либо просила, то это воспринималось, как нарушения его пакоя.
ох, покажите мужчину, который хоть периодически не просит.. и я могу попросить. . когда на ум придет..
а мы всегда все делаем вместе, очень кстати интересно, и довольно полезный навык, могу теперь и мебель собирать и розетки ремонтировать, пользоваться электролобзиком, шуруповертом и т. д. И он мне помогает всегда!
Просит всегда, порой думаю, что вообще проще самой все сделать. Я к его помощи прибегаю крайне редко.
Да, иногда просит....
Когда идет ремонт только этим и занимаюсь.
Просит, конечно, когда у него руки заняты. Но у нас детки рвутся папке помогать, поэтому мне мало что достается!!!
Мне не нужно подносить ни чего, я перед тем, как что-то делать, приготовлю чем делать, а муж возьмется за дело, а по ходу вспоминает: это подай, то принеси. приношу, конечно, но это раздражает ((
всегда просит подать отвёртку
Просит и подношу, а сама я и без него справляюсь, но если попрошу, знаю, что он никогда мне ни в чем не откажет
меня и просить не надо) Сама верчусь рядом и быстрее получается и веселее)))
Я сама спрашиваю, нужно ли ему что-то подать, а когда сама работаю, то не прошу.
ДА и да
Постоянно что-то просит
Просит. И я прошу. И мы всегда друг другу помагаем.
Конечно, постоянно. У нас это взаимно, если что-то нужно подать мне, то он тоже помогает.