Милые дамы, а вот во время длительных процедур, где к тому же желательно молчать и глаза закрыть, скажем, обертывания, маски, наращивание ресниц и т. п. , вы спите или нет?)))) )
Я постоянно борюсь со сном, и это ужасно)))) ) в итоге я вообще не отдохнувшая, а измочаленная, уставшая. Меня клонит в сон даже у парикмахера, сонливость какая-то тотальная.
А как у вас?)
Прочие дела домашние
Стесняюсь спросить - в некотором смысле про интимное)))
Это от времени года.
Летом такое с вами вряд ли, так ведь?
Либо просто перутомляемость, напряжение.. .
Летом такое с вами вряд ли, так ведь?
у меня терпения не хватает где-то лежать и расслабляться. . ооочень скучно. ))
Сонливость при обслуживании для меня как лакмусовая бумажка на совпадение с мастером ...)))
Чесслово !
Щас для примера расскажу ...
Порекомендовали мне мою мастера сто лет назад ...
Пришла - села в кресло ...
Жду ...
Выходит тетка с фигурой гренадера ...
Пергидрольная блондинка с выбритым затылком ...
Вся в пирсинге, в тату ...
Джинсы ...точно в них выросла вся Америка ...
Футболка черная ...в облипоску ( при весе явно за 100 )
Я внутренне съежилась, но не уходить же !
Взяла моя Ирина расческу ...
И я стала засыпать ...
Обычно меня злит, когда меня трогают ...
Массаж пластический ...каторга ...
Так и тянет косметика оттолкнуть и уйти ...
И стукнуть вдобавок ...(((
Потом сообразила, что если мастер " мой " ...
Я засыпаю под ее руками ...
Так нашла и косметолога ...
И парикмахера ...
...))) С массажистом проблемы ...
Ну злюсь я, когда меня трогают ! .)))
Чесслово !
Щас для примера расскажу ...
Пришла - села в кресло ...
Жду ...
Выходит тетка с фигурой гренадера ...
Вся в пирсинге, в тату ...
Взяла моя Ирина расческу ...
И я стала засыпать ...
Массаж пластический ...каторга ...
И стукнуть вдобавок ...(((
Я засыпаю под ее руками ...
Так нашла и косметолога ...
И парикмахера ...
...))) С массажистом проблемы ...
Ну злюсь я, когда меня трогают ! .)))
у моего парикмахера не поспишь, все время трындит что-то.. .
да и мне надо все контролировать - не отстригла ли лишнее, ровно ли накрасили..)
да, засыпаю.. . я у стоматолога даже сплю)))
нет. я не могу уснуть ((
наращивала ресницы поштучно 3 часа. и не смогла уснуть, хотя негромкая музыка располагала... .
Оксана Евтеева
На ресницах это вообще полный ужас((((( ну как не спать, если глаза закрыты больше часа???
спать тянет... есть такое))) )
не потому что спать хочу... удовольствие получаю от ухода за мной... особенно когда стригут... классно, массаж головы!!! !
не считаю чем то болезненным... нормальное явление.. для меня
я не сплю в общественных местах.
один раз отключиласьи чуть не упала на маникюре.. .
а вообще сонливость может быть следствием одного не очень приятного заболевания-сахарного диабета.. .
сходите к врачу, что бы это исключить.. да и витаминки пропишут.
Да бывает. Пару раз носом клевала.
У меня хроническое недосыпание (как мне кажется))) ) И поэтому мне тоже хочется спать в такие моменты)))
Просто данные процедуры очень расслабляют, в этом нет ничего плохого..)) вот моей маме только стоит сесть в машину (любую) сразу засыпает.. буквально 2 минуты на это надо:)
Высыпаться дома надо!
Меня лично никогда не тянет ко сну.