Прочие дела домашние

Давайте поздравим нашего друга, замечательного вопросника-ответчика Позитив Михалыча с Михайловым днём! Ураааа!

Ваапсче-то Петеньку нужно поздравлять с Петровым днём (где-то в середине июля) , так что, пардонте, воздержусь.

Предлагаю лучше вспомнить добрым словом его папу. Сын у него получился просто оффигенный :))))
Maya Kim
Лучший ответ
Светлана Жмиринюк Егоза! Петя не просто Позитив, а ещё и Михалыч! )))))))) Ну, "пардонте"...
Верши, дружище, дни свои и месяцы,
Отмечая даты именин,
Чтоб шагал по ним ты, как по лестнице, -
До головокружительных вершин!
И в свою удачу крепко веруя,
Впредь себе живи да поживай!
Но свое, конечно, дело делая, -
Про друзей совсем не забывай!. .

Что сказать о нашем имениннике?
Лицо у него мужественное,
Сердце - благородное,
Интеллект - могучий
Характер - стойкий,
Глаза - чистые,
Взгляд - пронзительный,
Язык - матерный,
Голова - варит,
Рулем правит,
Все умеет,
Денег не жалеет.
А какие у него гены!
Выпьем за супермена!
М*
Маша ********
Отличная идея.. И день сегодня такой замечетельный во всех смыслах! !

А Он то Позитив знаем об этом? Может он ни сном и ни духом?::))
Aliyam Ismailova
Поздравляю! С Позитивным Вас настроением...
Поздравляю с Днем Ангела!
Неля Романова
Здоровья-папе и спасибо
за сына- суперпозитива!
Ольга Новикова
Петенька конечно же я тебя тоже поздравляю.
Пусть твой день будет наполнен только ПОЗИТИВОМ.
И пусть 2 твоих желания наконец-таки сбудутся.
Борис привет!! !
Мне, конечно же очень приятно твоё внимание. Спасибо.
По своей сути самый правильный ответ у ЕгОзы. Это папин день - светлая ему память. У меня же день ангела 12 июля - Петров день)) )
Мне лесно твое внимание, очень благодарен тебе. Огормное спасибо. Вот что значит друзья)))
Светлана Жмиринюк Привет Петр, спасибо за ответ! Не оспариваю мнение ЕгОзы, просто, мы же русские люди (а не просто "россияне"), и не должны забывать, ни наши традиции, ни своих родных корней. Мои предки с Дона, и нет для меня милее места, чем маленький кордон Нелжа. Как только выкраиваю время, стараюсь поехать туда, хотя уже лес сто там нет моих близких...Ещё раз, благодарю тебя, Петр!
От всей души.
Nina Popov-Palade
Урааааааааа
Поздравляем:)!! ! Счастья ему и всего наилучшего:):):)!!!!