Прочие дела домашние

Добрый вечер, "ответчики"! Чем вас порадовал этот день?)

Мария Богова
утро-завтрак в постель с цветами!
день-прогулка по москве с двумя любимыми человечками (доча и муж)
вечер-поход по магазинам и в кино!
давно таким прекрасным не был день!!!!)))))
Анна Половинкина
Лучший ответ
А нам выспаться наконец-то дали. Продрыхли до 12 дня!! ! И при этом ни один телефон не разбудил-как обычно быает
Прилетели из Цюриха на Родину...) ) А радость началась с утра: вчера вечером я забыла рюкзак на горнолыжной базе. В рюкзаке - много-много денег, камеры-фотики разные и т. п. Сегодня утром поднялись на подъемнике на базу - лежит, родимый, на том же месте, где вчера оставили. Швейцария, мать её... Можете себе такое в России представить???
A.i.nura Patt
Своим спокойствием. Никто не доставал и дали выспаться!)))))))))))))))
Мы встречались с однокашниками. В этом году 15 лет после окончания института. Приятно было, что собрались практически все. Кто не смог приехать - звонили!
A.
Anastasia .
Честно, люблю такие вопросы.
Дождик- ..душевно) )
Увидела хорошего друга - приятно) )
А еще эта погода навеяла странные мысли.. .
Хочется эмоцийЭ, , романтики... .
а вокруг серость, пошлость....
добрый вечер. Дочка послушной была, и ремонт почти доделали)))
Ольга Фролова
Солнышком и предчувствием весны
удачным походом по магазинам)))))))))
Юлия Чонтай
зарплатой в срок
Теплой погодой, Солнцем. ВЕСНА здорово. На речке утки лебиди у них брачный период красота.
Всё нормально, без нервов...
ярким теплым солнышком с утра и холодным водухом вечером.... Хоть какая то неожиданность в этом мире... и с моим хоть каким то участием...)))
дождь перебил все планы