Прочие дела домашние

как избавиться от бывшей жены парня...

Indira Ramazanova
хмм... какой он парень?! если жена посерёдке....
Елена Туркина
Лучший ответ
Это тот, от которого ты в 15 лет беременна? Или я что-то путаю...
похоже что пора избавить общество от этого растлителя малолеток
вам - никак, это же его бывшая - ему и избавляться, а вы, как ни смешно, все еще "третий лишний"
найти парня без бывшей жены
Он точно извращенец ещё и разведёный. сначала совратил 15 летнюю девочку потом и жену натравил на неё ( или защитить вас не может от неё). Жена я так понимаю хочет его вернуть, а вас на аборт!
Бросайте его и его жену. У вас скоро будет ребёнок. Идите дальше. Всё будет хорошо.
Нина Халипская
избавься лучше от парня, раз у него жена есть
Stupak.lara
Это, наверно, от парня зависит, раз он ее отправить не может. Внимание, осторожно: вялые мужчины - чемоданы без ручек, может не надо заморачиваться?
Если она бывшая, то чего от нее избавляться? А если она жена, то сама отвали от парня!
позвоните и пошлите ее ну вы меня поняли
вопросов много уточняющих: а как она вам жить мешает, что об этом думает сам парень (это он должен все сделать, на мой взгляд) , и что вы уже предпринимали. чтоб она вам не досаждала?
О)
Ольга )))))))
сказать, ты чё, попутала чтоли? нука нах*й пошла
ПОЕЗД УШЁЛ, ЦЕЛУЙ РЕЛЬСЫ!

А мужа на поводок
а то ещё нахлынут воспоминания блин....
Ally Sergeevna
Просто поговорить...
Dursun Haydarova
Это надо парню делать а не тебе
венуть ей парня...
Galina Saviskaya
Попробуй с ней подружиться
зачем вообще заводить шашни с женатым-обходи их стороной))))
если у них есть общий ребенок и вы задаете такой вопрос, значит характер её
злобный и тут избавляться надо от парня. Точно вам говорю, проверенно жизнью.