Прочие дела домашние
Женщины, какие качества мужчин вас восхищают?
хорошие манеры, щедрость, уважение к женщинам
выдержка
великодушие
благородство
аж самой смешно стало, слова есть такие в русском языке а явлений таких нет
великодушие
благородство
В последнее время - все, присущие когда-то мужчинам) Ум, честь, благородство и т. п.
Дефицит, однако)) )
Надёжность и самоирония.
способность на поступок, даже отчаянный и безумный
"дал слово, держи"....ответственностью за свои слова
вот, что восхищает, потому как редкое это явление в мужчинах.... сейчас))))
Наличие действующего мозга)
...сдержанность, немногословие, ответственность.
Порядочность, верность, надёжность, вежливость.
те, у которых мозг НЕ жижа, восхищали меня всегда, и продолжают восхищать!!!
чувство юмора.. . чтоб не ныл о своих проблемах, был всегда на веселе.
Надежность, верность своему слову
щедрость, надежность, уверенность - большего мне и не надо
Основа вопроса - слово "вохищают". А для немя - это неординарность.
доброта, порядочность, честность, чувство юмора, мужество, забота, отсутствие понтов, восхищение своей женщины
Ответственность. Уверенность. Надежность.
Порядочность, чувство юмора, надежность, великодушие. Ненавижу мелочных, скупердяев и нытиков.
если говорить о душе то я в восторге от непредсказуемых слегка эгоистичных мужчин. но ласковый в меру и заботливый тоже не останется без внимания.
а если внешне мужчина должен быть крупный
Быть мужчиной а не тряпкой! Заботливость и понимание
Эмоциональность, своеобразность, индивидуальность, харизма
мужественность, ум, чувство юмора, понимание)))
чувство юмора))
Надёжность, верность, уважение и бережное отношение к женщинам и детям, хорошая опора
Ответственность, целеустремленность, чувство юмора, пунктуальность, воспитанность, сексуальность
внимательность, преданность легкий характер)))