Прочие дела домашние
Берёте ли вы деньги у родителей без спроса? когда они вам нужны.
Нет я не беру. Давно сама зарабатываю и еще денег родителям даю. Пока я работаю они ни в чем нуждаться не будут.
Нет, конечно.
Родителям они нужнее, думаю.
Я свои считаю и трачу)))
Родителям они нужнее, думаю.
Я свои считаю и трачу)))
деньги лежат в сейфе - берут все, кому сколько надо
никогда такого даже в мыслях не было. это НЕ МОЕ!
нет, они живут в другом месте, глуповато переться к ним и брать деньги без спроса....
Нет, вообще не привыкла что-либо брать без спроса.
не брал стрёмно было..
нет, даже когда нужны, не беру, я сама се зарабатываю
Нет, это крысиный поступок.
В детстве один раз взяла из маминого кошелька 10 коп на мороженое, было очень стыдно потом. Сейчас у моего ребенка всегда есть карманные деньги, (дарят бабушки, мы даем) иногда их даже больше, чем у меня в кошельке, так что нет соблазна лезть в родительский кошель.
Не беру. Просто говорю, что нужны деньги для взноса за музыку и т. д.
я уже давно сама себе зарабатываю!
когда родители меня обеспечивали и я жила с ними никогда такого себе не позволяла, у меня даже мыслей таких не было, денег практически не было, поэтому когда была возможность они мне их давали сами, а если такой возможности не было обходилась без них
Никогда в жизни не брала, тем более без спроса. Я считаю себя самодостаточным человеком и даже если испытываю финансовые затруднения мои родители никогда об этом даже не догадываются.
...,значит, воровать приучаетесь с младых ногтей.
Галина Лебедева
не правильно поняли, имела ввиду взять а потом сказать что взяла
я иногда ворую мелочь из копилки в гостинной ))
без спроса нет. только с разрешения и в долг.
мне никогда не дают карманных денег и приходится ходить в музыкалку пешком что бы иметь возможность покупать себе новые ручки если закончатся или воду если захочется попить. но этих денег мало и по 4км ходить каждый раз тяжелее и тяжелее, но родители даже не задумываются о возможности давать мне карманные. к тому же не хотят помогать найти работу, без их помощи в моём возрасте устроиться хоть на самую низкооплачиваемую невозможно. как предлог используется то, что моя работа сейчас - учёба, а на другую работу не хватит времени из ща дополнительных секций.