Прочие дела домашние

Хочу охмурить...машиниста в метро...)) Как к нему попасть??)))))))))

Галина Власова
Там есть кнопочка в вагоне "Связь с машинистом".. Жми и зови, если не вступит в связь, дёргай стоп-кран или блокируй собой двери, если кран не найдёшь..; -))
Надежда Семенова
Лучший ответ
Может рвануть впереди паровоза?)))) )
Только беги красиво, периодически игриво оглядываясь и приветливо взмахивая руками)))) )
Думаю он будет твой.
Нина *****
Елена Ермолаева и ты тоже ей смерти желаешь? ))
Одна рельса - под высоким напряжением))))
Хошь познакомлю? У меня однокурсник рулит.... Кстати, ощущения от поездки в кабине машиниста не из приятных.... Тьма-тьма-тьма, потом ФИГАК - как прожектором в глаза: на станцию выехали.
Галина Власова Привет, Оксаночка!!!!))) С Праздником!!
поступите как анна каренина)))))))
Одеваешься в спец. форму, как будто ты работник ЖД
Сразу заходи к ним в кабину - "Ваш путевой лист? Все ли пассажиры обелечены? "
Пока дядька в себя будет приходить - ты не слабо покатаешься)))
там серьёзные мужики работают
отбор строгий
все женаты и обязательное условие 2е детей
нафига тебе такой с алиментами?
Доехать до конечной станции - он там сменится. Вот там его и.... окучишь!
********** Татьяна
тогда вперед по рельсам!
Ирина Малыхина
Ой, мне тоже интересно!
Всегда хотела с ним покататься.
Жадыра Б.
Катайтесь с ним до конца рабочего дня.
Влада Дорохина
беги впереди поезда в короткой юбке.. на следущей станции он твой)))
Анжелика Шулаева Ты чего ей смерти желаешь? ))
В метро одна рельса - под электричеством)))
К нему в зеркало посмотри и губки покрась - он оценит.
Через боковое окно ;)
Можно разбить и залезть внутрь. А можно приклеить бумажку с номером мобильного где будет написано "Позвони мне проказник")))