Теперь не знаю что ответить.. . В общем надо его сначала опробовать.
Я сама сейчас в процессе выбора пылесоса. Моющий хочу. У меня старенький "Филипс". Недавно у меня была возможность опробовать дорогущий "Кёрхер" с водяным фильтром и каково же было мое изумление, когда он оказался в разы слабей, чем мой Филипок!!! !
В общем нельзя судить о качестве товара по цене. Все нужно опробовать. Если вещь соответствует требованиям и ты можешь себе ее позволить, то это не извращение.)
Прочие дела домашние
как думаете ,покупать пылесос за 1 тысячу 800 баксов...извращение?
Если деньги позволяют, то почему бы и нет)))
Ага, оно самое...)))
конечно, я купила за 3500 и тоже баксов
Лоховство))
а мы за 2700 баксов купили
Катюшка Колгушкина
оправдал ожидания и сколько уже он у вас работает?
Лично я думаю, что да. Я найду куда полезнее потратить 1800 баксов. Призвание пылесоса - собирать пыль, а для этого нафиг не нужно тратить 1800 баксов.
Впрочем, если материальные возможности таковы, что 1800 баксов считается дешевой покупкой, то почему бы и нет? Каждый живет в меру своих возможностей.
Каждый живет по своим средствам, почему бы и нет?
Именно извращение)) ) Можно шикарный пылесос купить баксов за 300))
Когда есть деньги, почему бы и нет?
Смотря, что он умеет.
не нужен он никому
купите 2,один можете мне прислать) правда дайсон у меня уже есть, но он не 1,800 долларов стоит ((
да
Если видите в нем реальный толк-берите)))
А смысл. Теже яйца только в профиль. Извиняюсь за выражение.
Вот вы спорите.... А если не куда денюшки девать?
Это зависит от применения. Пылесосить и за 5-7ты. р. можно. А если гостям показывать то можно и ещё дороже чем 1800 )))
Да
хм... у меня друг пылесос за 130 тысяч рублей купил.. и нормально... там даже массажор есть... прихожу попользоваться иногда.
Светлана Бадыкова
Это вам его продали, те которые по подъезду шляются?!))
дааааааааааа
Конечно. Можно купить намного дешевле такой же
Для кого как =)
Считаю это еще каким извращением....))) ) и за меньшую стоимость можно купить достойный пылесос, лучше 1800 б на себя любимую потратить...)))