Прочие дела домашние

как думаете ,покупать пылесос за 1 тысячу 800 баксов...извращение?

Теперь не знаю что ответить.. . В общем надо его сначала опробовать.
Я сама сейчас в процессе выбора пылесоса. Моющий хочу. У меня старенький "Филипс". Недавно у меня была возможность опробовать дорогущий "Кёрхер" с водяным фильтром и каково же было мое изумление, когда он оказался в разы слабей, чем мой Филипок!!! !
В общем нельзя судить о качестве товара по цене. Все нужно опробовать. Если вещь соответствует требованиям и ты можешь себе ее позволить, то это не извращение.)
Светлана Семененко
Лучший ответ
Катюшка Колгушкина приветик родная!!!!
подруга предлогает купить...я могу позволить,только 1,800 отдавать,что бы пыль собрать...как то глупо))))
Гульнара Ханипова Филипсы очень хорошие пылисосы))) Им трудно найти равных по мощности и долголетию))) Кстати это мнение и проф. уборщиц)))
Если деньги позволяют, то почему бы и нет)))
Aikoo ))))
Ага, оно самое...)))
конечно, я купила за 3500 и тоже баксов
Ирина Гетикова
Лоховство))
Надежда Быкова
а мы за 2700 баксов купили
Лена Зеленина
Катюшка Колгушкина оправдал ожидания и сколько уже он у вас работает?
Лично я думаю, что да. Я найду куда полезнее потратить 1800 баксов. Призвание пылесоса - собирать пыль, а для этого нафиг не нужно тратить 1800 баксов.
Впрочем, если материальные возможности таковы, что 1800 баксов считается дешевой покупкой, то почему бы и нет? Каждый живет в меру своих возможностей.
Вика Савелова
Каждый живет по своим средствам, почему бы и нет?
Именно извращение)) ) Можно шикарный пылесос купить баксов за 300))
Яна Плахотнюк
Когда есть деньги, почему бы и нет?
Смотря, что он умеет.
не нужен он никому
купите 2,один можете мне прислать) правда дайсон у меня уже есть, но он не 1,800 долларов стоит ((
да
Если видите в нем реальный толк-берите)))
А смысл. Теже яйца только в профиль. Извиняюсь за выражение.
Вот вы спорите.... А если не куда денюшки девать?
Это зависит от применения. Пылесосить и за 5-7ты. р. можно. А если гостям показывать то можно и ещё дороже чем 1800 )))
хм... у меня друг пылесос за 130 тысяч рублей купил.. и нормально... там даже массажор есть... прихожу попользоваться иногда.
Светлана Бадыкова Это вам его продали, те которые по подъезду шляются?!))
дааааааааааа
Dana Ivanova
Конечно. Можно купить намного дешевле такой же
Для кого как =)
Считаю это еще каким извращением....))) ) и за меньшую стоимость можно купить достойный пылесос, лучше 1800 б на себя любимую потратить...)))