Прочие дела домашние
Как вы назовете 36-летнюю женщину: ещё молодой или уже немолодой?
Еще молодой) ) Жизнь впереди))
Доживи, тогда узнаешь ! )))
Отличный возраст, я считаю.
Хотя некоторых и в 20 можно пердушкой старой назвать.
А некоторые и в 60 еще ого-го.
Молодой, конечно. хотя дело не в возрасте, а в отношении к жизни, к себе, в харизме.
Молодой - в 36лет родила второго ребенка. Да и сейчас не считаю себя старой, хотя имею внуков.
смотря еще в какой ситуации рассматривать.. .
а вобщем, молодая.
а кто ж мне паспорт покажет???? ща поди разбери.. .
сзади пионерка, спереди пенсионерка...)))))
Уже престарелая!
самый красивый возраст.... молодой, но уже с опытом
Все зависит от того как она выглядит. Можно в 36 выглядеть на 45-тогда вряд ли назовешь молодой.
И потом-смотря сколько тебе лет-в 20 лет 36-летняя мне казалась уже в возрасте. Теперь, когда самой столько же-это далеко еще не старость...
Уже не молодой.
В возрасте от 35 до 45 лет мы все еще молоды, но уже с гораздо большим трудом.) ) Это один французский писатель сказал.
36-летняя 36-летней рознь
В самом соку!!!!
молодая женщина! иначе быть не может.
дама среднего возраста
Молодая женщина.
фотку покажите.. . бывают и в 16 патрёпанные тётки...
я думаю молодая до 30, не молодая после 40, а всередине гибрид)
Молодой женщиной.
смотря как она выглядит
Смотря как внешне сохранилась)
Лет десять сказала бы, что старуха, а сейчас знаю точно, что молодая.
Смотря как выглядит: если моложаво, то, конечно, молодой. А если уже побита жизнью, то уже немолодой. 36 лет - разве это возраст! Вся жизнь впереди.
не молодая девушка)), просто женщина, но никак не пожилая
Конечно же молодая, но с маленькими нюансами
приятной
спросите у Деброва)
Отличный возраст, дури уже нет, а до маразма еще долеко)))
36 - еще молодая) )
но это зависит и от самой женщины: если она в душе молодая - то она и 60 будет молодой!))