Прочие дела домашние
Зачем 36-летняя женщина постоянно загружает привлекательные фотки при том, что у неё есть парень?
1-3 раза в неделю загружает соблазнительные фотки) для парня своего или ищет кого-то получше? или для самоутверждения? ) как думаете?
чтобы ценил то, что имеет.
На память - чтобы не забыть, что она женщина, а не лошадь в телеге
Веришь, моей знакомой 44, у нее есть муж и любовник, а на ее фотки в одноклассниках даже мне смотреть неловко... ) они не соблазнительные, а откровенные... ) ну, человек так развлекается, главное, чтобы это никому не мешало...)
Где можно посмотреть?
она на пике сексуальной активности
А что ей делать если она хорошо получается? Изуродовать себя и ставить страшные фотки? Вообще вы видели хоть одного человека который ставит свои страшные фото? Все ставят свои лучшие. Ну то что выглядят все по разному это другой вопрос. А парень вообще ни при чем.
А что в 36 лет надо загружать фотки в оренбурском платке и валенках?!
А что такого?) ) Если женщина родила парня и теперь вот выставлякет, парень-то подрос, чё б и своей жизнью не заняЦЦО?)))))))))))
это че у нее за парень в 36 лет. .
педофилка, что ли..))))))))
У нее комплекс неполноценности...)))
С умишком проблемы. хотя потому что у неё в 36 лет есть всего лишь парень.
Так дело тут простое. Ей парень скорее всего уже надоел, и теперь просто мужик нужен.
значит это парень даже пару слов сказать не может у привлекательности и сексуальности своей женщины, комплименты ей отвесить))) ) вот она на них и нарывается... на комплименты эти... .
смотри найдет такого мастака-комплиментщика и сбежит от тебя молчуна
Сати будьте смелее. Спросите её напрямую Зачем 36-летняя женщина постоянно загружает привлекательные фотки при том, что у неё есть парень?)
а ты не завидуй свои поставь
А что если у женщины есть парень, ей теперь выставлять фотки в поранже?
Да что сказать, флиртует со всеми.. А значит и спит со всеми..
Думаю что женщина всегда хочет быть сексуальной, молодой, и привлекательной в любом возрасте
ищет !