Прочие дела домашние
Если 36-летняя женщина на фотках активно демонстрирует свою сексуальность и стервозность, о чем это говорит?
Часто фотки загружает и всегда образ именно такой. Что можно сказать о ней?
она спит одна
Это такой тип женщины и всё , у меня есть знакомая - танцует Латинские танцы и она всегда такая и есть женщина переводчик - прожила на Кубе 25 лет и тоже такая ...Кто то с детства серой мышкой был и будет
Вот я не танцую и всё тут и был зато разряд спортивный по ориентированию и там я всегда находила первая все ориентиры, а танцую как слон ((
ощущает себя женщиной-это хорошо я думаю. хуже когда чувствуешь себя колобком в халате
недотрах
скучно ей
Последний глоток воздуха перед климаксом.
Может в ней сексуальность поперла к 36 годам? )
Может кроме мужа никогда никого не видела, а теперь пытается наверстать упущенное и объять необъятное.
Может "мстит" бывшему.
Может пытается что-то доказать друзьям-подругам нынешнего.
Может влюбилась.
Может в куклы играет. Живет в мире фантазий. Заодно страдает нарциссовом.
Это все, если фотки именно сексуальные. А-ля роковая красотка.
Если фотки полупорнушные, типа сиськи -письки-все дела. Просто дура, страдающая от недостатка мужского внимания.
Есть еще вариант женщин, которые на протяжении всей жизни с сиськами наголо) Они только этим привлекают мужчин и знают это.
Может "мстит" бывшему.
Может влюбилась.
открытым текстом: сексуальная стерва. =0)
Ей отчаянно не хватает мужского внимания. Жаль только, что она, наверное, не понимает - нормальный мужчина на такую внимания не обратит, а какой-нибудь маньяк или просто шелупонь - запросто.
значит больше негде демонстрировать....
Что она похотливая слишком
чужая душа потёмки
Это, наверное, означает, что она в активном поиске)))))
она одинока
Бешенство матки (предклимаксическое)
Думает, что она роковуха! Сразит любого наповал!!!
Ну хочет пусть делает)) ) Горбатого только могила исправит)
А чего, по больше бы таких)))
Просто раскрепощенный характер.
Ей пора на трассу, торговать п--ой!
скоро климакс
Хаааааахаааа Шлюха
ну может женщина была "серой мышкой" и не кто ее не замечал а тут она решила кинуть свои фотки такого плана что бы ее заметили)