В развитых странах еть агнства-устроители похорон.
Вот там черные шарики уместны. И оркестр и ведущий похорон. Вообщем, как свадьба, только похороны с сопутствующим цветом и музыкой.
А у нас такого пока нет. Не доросли мы до такого еще. Менталитет не такой. Вон каккие негативные отзывы. Но я бы тоже не стала так делать. Не в российском духе сие действо.
Делают даже теперь торты с фигурками трупов на нем, с кровью типа.. . Это просто полный пи*дец. Особенно, если такой торт на день рождения ребенку покупается.
Прочие дела домашние
А вы бы использовали на похоронах воздушные шарики? Чёрного цвета?!
Интересная идея! Мне такое не приходило в голову.
куда их лепить-то? на катафалк?
Татьяна Милич
Можно и туда, можно в комнате))
Ненавижу клоунаду.
оригинально, свежо.... накрыть могилу.... подносят гроб... ррраз - шарики из земли.... и туда покойника закапывать....
кошмар какой... черные шарики.. .
это же не торжество, что бы шары были и не важно какого цвета
Вот недавно дедушку похоронила.... но такое даже в голову не приходило.
А почему бы и нет! А то как-то всё ерлычно и наезжено.... мне идея нравится.... я думаю покойным тоже!
Настя Цыплакова
Посмотрите японский фильм"УШЕДШИЕ"
на мой взгляд это - идиотство
Нет конечно. Меня еще бесит, когда фоткают покойника в гробу.
Татьяна Нудьга
а еще раздражает, когда около могилок фотографируются.
У моей бабушки просто мания "сфотографироваться около гробика".
бред. готство какое то
А по-моему это интересно.. . я бы была не против если б на моих похоронах были шарики... И песенки.. . нечего грустить в лучший мир уходим)
Наталья Балаклицкая
Вы еще живы надеюсь?
Торт с черным кремом, свечки, колпак, . Это случай для тещи получается