Их надувать страшно) )
А племяннице (2 г) нравилось их лопать - ей мать покупала сразу штук 30, надуваешь, она зубами их прокусывает, шарик лопается, ребенок закатывается от смеха и требует еще шарик надуть)))
Прочие дела домашние
Вы как относитесь к воздушным шарикам? Я вот их боюсь: они же лопаются...)))
А мой кот очень любит их лопать )))
Значит наоборот, надувайте и лопайте их почаще. Тогда и бояться перестанете, да и для здоровья это полезно, что-нибудь надувать.
Положительно, они создают атмосферу праздника .
я тоже всегда боялась ))
Любила их надувать до тех пор, пока не лопнул при надувании... теперь обхожу стороной шарики!))))
боюсь что лопнет... особенно на день рождение дочери, когда в ночь надуваю.... и потом развешиваю (это производители виноваты-экономят на всем!)
И я боюсь к своему великому стыду)))
такая же фобия! я ужасно боюсь шариков, постоянно кажется что вот вот лопнет!
Я их надувать боюсь. Если лопаются в этот момент, то очень больно по лицу получается. . :(
я тоже боюсь когда лопаются при надувании. а так что их боятся то.
А если бы они в камни превращались, вам не страшно было бы??)))))))))))))
А мне не страшно..
"клин клином вышибают" купите 50 шариков, надуйте, закройте глаза и безжалостно их уничтожьте ножиком.
после такого вы не только боятся их перестанете, но и будете испытывать жажду в лопанье шариков ..)))
Пора создавать свою группу, вас много )