Прочие дела домашние

навеяно моим же вопросом: Если уходить от мужа в 35*-45* лет из-за того, что у него любовница и искать себе другого, то-->

этот другой наверняка будет не свободный, а так же семейный, получается "круговорот мужей жен и любовниц в природе")))))))))))))))
вопрос 1
Если женщина это женщина, а не самка, то она не побежит подавать на развод, а расценит измену мужа как зелёный свет. С этого момента можно делать всё, что душе угодно, и наконец-то начать жить для себя, а не существовать, как бесплатное приложение к мужу. Раз он себе позволяет ходить "налево" - почему бы не позволить себе кой-какие радости? Можно, наконец, сбросить с себя противные домашние обязанности - стирка, готовка, уборка, приведение в порядок его одежды. Ведь есть же баба на стороне - пускай она греется по этому поводу. По крайней мере, обстирать и накормить. Это же теперь и её сокровище тоже! И всё спокойно и мирно, без скандалов и упрёков. Разве оно надо - портить себе, любимой, нервы? От этого быстро стареют. Можно встречаться с другими мужчинами, и даже нужно. Появится время на то, на что его раньше не было. Семья - это маленькое государство, и зачем разрушать его ради каких-то половых инстинктов? Муж - это своё, родное. А если он балбес - это со временем лечится.
Нина Рохлина
Лучший ответ
да подумаешь, любовница.. . обычный грех - отдал лишнюю ласку и любовь.. . накопилось.. .
не убийство и не воровство
Gulzhan Tolybayeva
В жизни всё происходит, но каждый решает для себя сам, вторгаться чужую семью или нет!
Юлия Андреева
Поэтому умные жены и не уходят. Чот мужики как-то неохотно воспитывают чужих детей....
Aliya Toishibekkizi
да до фига свободных.. . где хоть все семейные-то вам попадаются? ни у меня ни у моих подруг никогда женатых не было)) ) я даже связываться не буду с таким, не привыкла ко вторым ролям))
Флюра Аксакал
Марина Миляева как вы мне нравитесь Елена со своими ответами)))) в хорошем смысле)))
Не все так просто. Кому повезет, кому на те же грабли. А может лучше просто жить, если есть твоя вторая половинка- обязательно найдется.
Юлия Пак
Не в природе, а в обществе)))
Наталья Ковтун
Вообще 35-45 далеко не старость и у многих женщин жизнь действительно только начинается.
С чего вы взяли, что другой будет занят, у меня на бывшей работе полно мужчин свободных этого возраста. Оглядитесь вокруг женщины, если вы живете с негодяем не равняйте всех мужчин по одному. Их много хороших и не женатых. Моя мама второй раз в 43 года вышла и только тогла узнала, что такое женское счастье. Просто некоторым легче оставить все как есть, переступая через себя и позволяя вытирать об себя ноги.
Лиля Демченко
Марина Миляева так я не имела ввиду что старость...
Если выходить замуж, только за вдовца или разведённого.
Indira Dyusyubayeva
Gulzhan Tolybayeva моя подруга вышла за вдовца... через месяц он ей рожки наставил с её знакомой...
а я вышла за разведёного = родила сына и всё....вообще туши лампу...
жизнь такая штука....
Мне кажется, что в таком возрасте метаться уже глупо.. .
Лиля Демченко Ну вы даёте. Это в каком же таком возрасте или 35-45 старость?
а молоденьких мы совсем не рассматриваем?)))
От хороших баб мужики не гуляют!!!
и всё из-за какого то чернильного пятна в книжке, согласно которой, я существую на земле)))))))))))))))