Прочие дела домашние

Есть ли среди мужских имён что-то кроме Арсений-Никита-Данила?

Елена Леонова
Ха-ха-хаа! Ну, ты прямо как моя мама! ! но ей-то уже 77 !! Она тоже бесится из -за этой дрожи. А особенно, когда Тамара поет с этой дрожью русские романсы.... А я к ней --спокойно. Она меня не раздражает...
Лиана Зайдуллина
Лучший ответ
Олег-Игорь-Глеб!
Юлия Мальцева
и меня бесит, как поет)
ой, я опять не могу, опять валяюсь с тебя)))
Галина Пундель
Исаак-Моисей-Барух ))
а у меня сын Тимоха.... если ещё сынка будет Потапом назову)
Anzelika Sostak
есть !!
моя подруга обещала сыновей назвать Веничек и Косточка
Tamara Melikova
Tamara Melikova для тех кто не понял-переведу
Константин(мое любимое мужское ,кстати)
Вениамин
да уж.. у нас во дворе пара сенек уже бегает.. хорош уже, тетки!
Акакий, Пухохопло, Персострат-очень хорошие имена. А у Тамары связки видать растянуты (в смысле глотку широко разевает) -вот и растяжение....)
Kristi Kesidu
Елена Леонова пить меньше надо и глотку драть не придётся)))
Денис, а ещё Гена)))
Алексей, Олег, Владимир
Ира Григорьева
Мужских имен много. А Гвердцителли - СУПЕР!! ! И голос у нее отличный!
В нашем городе среди малышей самые распространенные: Артем, Максим, Данила, Никита.

Мне нравятся: Роман, Марк, Мирослав, Герман.
Наталья Пузова
А мне нравится очень сильное имя - РОСТИСЛАВ!
Rosa Kakimovna
А чем Вам те имена не нравятся? Тогда Кондратий, Афиноген, Акакий))))
Роза Курмашева
Galina Razilova или Никодим)) а может Хрисанф))
Кто что любит. А у нас Паша, Сережа, Валера, Леха..
Julia Дрёмова
Ванечка
Olga Calistru
Кирилл, Михаил, Игорь.
Максим, Александр, Станислав.. . -ничё??!!
Mar!shka ...
А мне нравятся Вовка, Димка и Дениска - 3 моих любимых мужчины (отец, муж и сын).
Анна Носкова
a vashe imja uzhe ne v s4et?
Кирилл
Или вот: ФОКА и МОКА.

... ну голос у неё такой - имидж называется! :)
А У МЕНЯ сын Глеб - "благоверный князь" . ( в переводе)
А еще Матвеи "надоели"))
Vitaliya Belousova
Мне нравится Мирон. Гордое редкое имя. И хорошее толкование этого имени. А как говорится, как лодку назовешь, так она и поплывет.
Владимир, Владислав, Валентин
Есть еще Саша-Сережа-...
Мне имя Арсений очень нравилось - но как же его заездили ((
Есть ещё Михаил, Глеб, Захар, Богдан....
Георгий ( Жорик ). Мне нравится)) ) Звучит солидно когда выростит. А пока маленький - будет бегать такой пухленький и щекастый Жорик) Прикольно как по мне)