как говориться, храпит громче тот, кто первый засыпает!)) )
вот это точно) ) если я первая засну - то уже не слышу, как муж храпит потом.
если не успею - то кранты!))))
Прочие дела домашние
А вас раздражает если муж храпит?
неа.... мне это спать не мешает, это главное.... притом храпит не так уж часто...
у меня жена храпит, и что.. . балдею...
Если муж храпит, нужно сделать " чш - чш - чш... " или прикоснуться к плечу. И не фиг злиться по ночам.:))))))
Сашенька Брулёва
Да-да, давайте злиться по утрам! )))
Ещё как ...
а Вы правда думаете, что кто-то напишет, что тащится от храпа?) ) Алина Б. очень точно ответила, мои аплодисменты:)
Сашенька Брулёва
А это из серии "что бы ни спросить, лишь бы засветиться" )))
я громче его храплю, его раздражаю
да.... поэтому долго это делать у него никогда не выходит)))
еще как!!!!
Нет, мой почти не храпить)))
ну вот что за неудача и храпит он и бывшая любовница круги накручивает, а, может, ну его к ебеням- пусть идёт к ней храпеть?
нет, он храпит только если выпил, а так... похрапывает)
Мою жену не раздражает. Во первых - Она меня любит, во вторых - после секса спит как убитая :-)
Ни черта не слышит :-)
вообще это болезнь и опасна она остановкой сердца, поэтому надо лечить. Здесь мучение как для окружающих, так и для самого спящего, потому что он не может выспаться
Раздрожает только тогда, когда первый раз муж разбудит, любовь свою излить, потом сынок разбудит пописить сводить, потом доча проснется попить воду, а потом когда уже замучаная ночными хождения, возвращаясь в кровать а муж храпит и уснуть невозможно, тогда конечно.. . но я ухожу на диван и там спокойно засыпаю. Инода бужу и прощу не храпеть. бывает помогает. А побольшей части так устаю что ничего не слышу.
да
меня забавляет мой храпуля, даже записывала и давала ему послушать, а то не верил.. . он так, только слегка похрапывает, не знаюЮкак бы я реагировала, если бы оа сильно храпел. сама бывало хорошо ночью хрюкала, это его бесило. так я сходила к лору и сделала криолечение, так что милый задвигает соло
Ой, ну что Вы! Это для меня такая песня! Я его порой прошу почаще храпеть, можно даже сприсвистом, а потом эту мелодию записываю на диктофон и даю ему послушать )))
когда муж это терпимо, но когда жена!!!! это очень плохо