Прочие дела домашние

Вопрос женщинам...(вн)

Приходится ли вам выполнять мужскую работу по дому (при все том, что мужчина в доме есть)... и как часто? Как вы вообще относитесь к этому?
периодически гвоздик вбить приходится в стену, прочистить трубу..., еще что-нить.. . вначале злилась, а потом проанализировала ситуацию и вспомнила о том, что и он посуду моет и полы иногда и не гнушается иной раз женской работы и успокоилась))
♠♥♠ Паучок)))
Лучший ответ
Не приходится)))
Мадина Аширова
Командую парадом во время ремонта.
Потому что лучше клею обои, лучше крашу... а он пироги изумительно печёт, я никогда так не научусь)))
Юля Перевалова
да нет, как-то не случалось, есть кому это делать..
К счастью-НЕТ, не приходится! Мой муж помимо "мужской" работы может и мне помочь выполнить "женскую" работу по дому!
Вера Леденева
уточните, что вы подразумеваете под мужской работой, плз.
Елена Крайнова
нет, я вообще ничего там не понимаю.. . и не хочу, если честно
Не выполняю, мужа заставляю или вызываю мастера.
Белла Шнайдер
пару раз кран чинила, в смысле прокладки меняла)), кстати, очень удобно вместо крестовой отвертки.... пилочку использовать!!) ) и один раз тросиком в ванной засор чистила! о как!.
Женщина и виновата.
Нечего браться не за свою работу., вызови мастера и заплати ему за работу из кармана мужа, то бишь из семейного бюджета.
На второй -третий раз, глядишь. чему-то и научится....))))
нет, муж мне не позволит. да и мою работу сделать может
Luda Penkovskaya
К счастью не приходится, у меня муж рулит в этом плане.
Да и не доверит он мне свои инструменты, так что однозначно я в этом ноль.
V I K U S I K Helomentev@
Мне не приходится, слава богу. А вот моей маме приходится и ремонт делать, и машину ремонтировать, и строительством дома заниматься, и снег чистить, и ...Да практически всё! Вот я и думаю, нафига ей такой муж? Чтобы его содержать? Ведь он ни только ничего не делает, еще и не зарабатывает. Полгода пьет, потом лечится, месяц работает и снова пьет. А что же ему не пить, если его жена всем обеспечивает и при этом ничем не нагружает?.
приходится!!! а что делать.. ведь хочешь сделать хорошо - сделай САМ!!! а мужчин пока дождешься.. (((
Анэллья Гурвич
Да, приходится :)
Отношусь абсолютно нормально, мне это даже нравится. Лучше сделать, что нужно, тихонько самой, чем долго пилить мужа и ныть ему: "вкрути лампочку" (забей гвоздь, прочисть раковину и т. д.) , когда ему совсем не до этого или не хочется.
***аврора ***
Последние 10 лет - никогда. Раньше, при первом муже, постоянно.. . Нормально к этому отношусь.. . кто может, тот и делает.. . хотя в этом есть что-то неправильное, но можно закрыть глаза....
Sholpan Nurseitova
Если мне под силу это сделать, то делаю сама. А если нет, то муж делает, да еще и с "женскими" обязанностями мне частенько помогает!))
Нет, ни разу, муж всё делает, но научиться хочу, в жизни надо ко всему быть готовым и надеяться на себя.
Вообще то не приходится!
ыхх нет (( не умею. . чую скоро начну требовать мужа научить электрике хоть минимально - так хочется уметь!!!
[Malina Boom]
Нет, Нет и ещё раз нет. Даже если лампочка перегорит, я могу сидеть в темноте, пока муж не придет и не вкрутит. Принципиально не делаю.
Ксюша Ксю
НЕТ! муж сам справляется без меня
Tatiana Titova
Не приходиться, делает муж. Но иногда бывает трудно его допроситься.
@@ Я @@ .
Иногда легче сделать самой чем допроситься (( отношусь крайне отрицательно, но что делать....
Да, и на работе тоже: (
Никогда! У меня руки заточены под ...)))
И у нас бывает! Мужчины просто напросто расслабляються. Я бы таких! как в фильме "Девчата" штабелями штабелями.)) ) Зла нехватает порой! Вот мы женщины разрываемся. Сварить убраться всех накормить. И переживаем за всех. Если ребёнок заболел ночами не спим. А он.... ХРАПИТ! Так и хочется локтем нечаянно дать
Да-а... и довольно часто, т. к. муж на работе практически по 12 часов проводит. Не нравится, конечно же, ну, а что поделаешь?
Нет. Со всеми мужскими обязанностями справляется мой муж. Нам, женщинам достаточно и своих.
Окси Окси