Прочие дела домашние

Вопрос женщинам! вн

Приставал ли к вам ваш начальник? Как отделались от такой наглости? У меня глав.врач уже просто бесит меня. каждые пять минут подходит, якобы в журнале посмотреть кто записан. Уже не выдержала сегодня, говорю, да заберите журнал пусть у вас будет, че вы бегаете ко мне.. Либо станет возле меня и стоит, либо за спиной (терпеть этого не могу). Вчера за талию пытался схватит, резко отдернула его руку и сказала НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ. Вроде отстал, но все равно бегал и стоял возле меня. ППЦ, вот как от таких избавляться? р.с. Реально повода не даю, он мне нах не упал, омерзительная личность, противный, со рта запах не приятный и вообще тип не приятный, противный.фуууууууууууууу
У меня было такое - я просто избегала встречи с ним. Если он заходил в кабинет - вставала подальше, старалась, чтобы между нами был стол, открывала дверь. Чтобы не портить отношения, просто включала дуру. Открыто пошлешь, еще и отомстит, а так, что с нее взять - дура, не понимает ни фига. А одному дяде-проверяющему, который открытым текстом меня позвал в ресторан, я ответила, хлопая глупыми глазами - мне муж не разрешает вечером из дома уходить.
Ксения Васильева
Лучший ответ
Сидорова Татьяна Дуру включить - это верх совершенства! 5 баллов!
Татиана Харина(Конькова) вот тоже надо дуру включать....идиот, как же я ненавижу его
Не приставал - повода не давала)))
может повода не даёте, а видок ваш об обратном говорит. Я тоже раньше думала что это они ко мне все клеятся, я же серьёзная и повода не даю, а у самой юбка еле пупок прикрывает. Мужчины же видят с кем какие номера пройдут
Ася Лисенкова
Татиана Харина(Конькова) Девушка ну вы хоть думаете, что пишите????
Какая юбка, я в лечебном учсреждении нахожусь
Отшучивалась всегда. Помните "Обыкновенное чудо":
- ..я пожалуюсь мужу, и он превратит вас в крысу.
- А кто у нас муж?
- Волшебник.. .
- Предупреждать надо!
...((( Мерзкая история ...
Из всех " работающих " вариантов только один знаю ...
Наверняка у вас на работе есть сотрудница ...
Облегченного поведения .
...Намекни ей, что глав врач питает к ней самые нежные чувства, но жуть, как стесняется подойти ...
Пусть этот козел на себе ощутит ...
Что такое сексуальное домогательство !
Татиана Харина(Конькова) привет солнце...ни фига не сработает, у нас слишком маленький коллектив....и что самое страшное, что практически мы целый день с ним вдвоем находимся
нельзя быть на свете красивой такой )))))))))) ко мне не приставали )))))))
**askin Le France**
было, за руки хватал, по спине пытался гладить. . терпела недели три -ни холодность, ни вежливые отказы не берут - их это только раззадоривает. Может есть какие-то верные способы, но я, видно из-за своей горячности, написала заявление после трех недель преследования и после того как мне прямым текстом заявили, что либо я иду на дружественный контакт, либо раз я такая бука, то у меня будут проблемы. . хотя никаких юбок и обтягивающих брюк я в жизни на работе не допущу, распущенных волос или накрашенных губ. . пошлите его на три буквы
Даааа, сочувствую. А если тупо сказать - вы мне неприятны - на работе скажется? Тогда скажите что не свободны. И еще лучше чтоб за вами на работу зашел мужчина, и шеф видел это... в общем удачи.
Юлия Терехова
Татиана Харина(Конькова) не увидит, он уходит гораздо раньше
прямо скажи, что он не в твоём вкусе)))
Я бы с этим к заведующему обратилась, или кто у вас там самый главный. А не поможет- сразу заявление в полицию, за сексуальные домогательства. В таком случае если вас попытаются уволить- у вас будет это заявление, как доказательство того, что вас из-за этого уволили, и можно выиграть дело в суде. В таком случае можно поставить их в известность, что попробуй он вас уволить- вы в суд сразу пойдете, думаю, у него смелости не хватит. А вообще- таких надо на место ставить, но сама вы ничего не сможете сделать, не прибегая к помощи других. Если у вас есть муж или МЧ- пусть прийдет на работу как-нибудь в обед и поговорит с вашим начальником по душам, а не поймет- в полицию бегом. Закон есть, а такие гады плевать на него хотели с высокой колокольни.
а может намекнуть как-то что вы хотите поменять пол?