Прочие дела домашние

Вопрос о муже.

Мой муж очень любит домашних животных, у нас дома живут кошка и маленький той терьер. Раньше были и рыбки и попугай, и приобретения всех этих братьев меньших, полностью заслуга мужа, кошку подобрал, собаку упросил купить и т. д. Любовь эта искрнняя, я вижу как он с ними возится, но некоторое время назад узнала от него очень коробящую меня новость, оказывается будучи подростком, именно подростком, а не ребенком (12 лет), он и еще группа его сверстников сбросили с 9 этажа котенка, сбросили якобы на парашюте, который как то там самодельно слепили. Котенок сдох. Муж очень не любит об этом вспоминать. Это что подростковая жестокость? Я думаю результат им был известен.
....не рыбы ли Ваш муж по гороскопу?
...в основном все мальчишки в подростковом возрасте "подражали" лидерам ..,лидеры же могли быть и не добрыми мальчишками. Не думаю. что сама идея исходила от того мальчика. который стал вашим мужем! Радуйтесь - рядом с Вами ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! даже если он и поменял свое отношение, после того случая к животным - он живет с чувством вины за котенка.., за то .что не остановил тогда ребят ...Хотя .я все же позволю себе предположить .что он с детства любил живность...
Диана Поварова
Лучший ответ
Это подростковая жестокость, и слава Богу, что она у Вашего мужа прошла и вылилась в любовь к животным. Да, то, что случилось - в высшей степени неприятно. И мужу стыдно вспоминать об этом. Значит, забыли.
Катя Тяк
не факт. ходят слухи что кошка приземляется)) ) жажда познания это может быть
Пора бы уж давно об этом забыть
ну млин, вы бы еще вспомнили как муравьев и тараканов поджигал в 8 лет....
да, жестокость... обычное явление
говорят же дети бывают ужасно жестокими, сами не понимая этого
потом выростая ..все это проходит.. осознание наступает с возрастом

так, что тревожиться не стоит... раз совесть мучает за того котенка, не все потерянно.. значит осознал... а это очень даже хорошо!!!!
Leilia Zaripova
они его не сбросили, а спустили на парашуте... не ищите в нем гадостей ...эачем это вам...
Яна Соломатова
В 12 лет мальчики ещё полные дебилы (простите за резкость). Ничего они не понимают.
...согласна с ari kira, так часто бывает, что мальчишки следуют за лидером, не смея противостоять ему, малодушие... а у вашего мужа
детская травма совести. как у Илюши Снегирёва в" Братьях Карамазовых",помните? У тонких и добрых такие травмы и случаются...
Вопрос в чём? Что теперь мужика гнобить за то? Может, действительно, на парашюте. Был бы большой, может сам полетел.
Скорее всего они расчитывали, что парашют нормально доставит котенка на землю. Не знали законов физики и аэродинамики.
Ольга Кобякова
эксперементировали! ладно, что сам не спрыгнул в качестве испытателя.. . в 12 лет ума нет, когда играет гормон познания - проверено)) ) так что расслабься и не мучай мужика давней историей. пусть возиться ос зверинцем и ббудет счастлив.
Забудь и живи здесь и сейчас!
А толпа-это не люди!!!!
И что? Ты сама ответила на свой вопрос.
ну вспомнила бабка як девкой была
В 12 лет он этого до конца не понимал...