Прочие дела домашние
Настоящее кино для вашей семьи - какое оно?
Моё- триллеры, муж смотрит всё, где стреляют или шпаги, даже спорт (биатлон) , сын- новинки, или мультики старые, типа Алладина (21 год "детке").
Такого сейчас, практически, не показывают...
когда все четверо на можем оторваться от экрана
кино не для всех. Нас прельщает кино, которое потом можо обсудить, а не ширпотреб.
В основном сериалы, есть довольно таки неплохие.
мы любим мистику и страшилки и комедию
Хорошее... Не обязательно разрекламированное... Из последних ..."Хатико" пожалуй, ну это из тех фильмов которые наверно все посмотрели... Светлый такой, грустный фильм о хорошем... А вообще любим старое кино, хороших Режисеров.. Годов 50-60...Сынок подсмеивается.. Но "Мужчину и женщину", "И Бог создал
женщину" или скажем "Шербурские Зонтики" посмотрел вместе с нами с удовольствием...
Драма, Приключения, фильм- катастрофа, комедии.
Без рекламЫ
это когда 3 телевизора и комп... везде разное..
мультики... потому что младшей дочке нужно не только самой мультик смотреть, но и чтобы с ней кто-нибудь смотрел... а потом дочка скажет "папа а давай сыграем в теремок" и она с мужем его сами изобразят в реале с игрушками... а муж мне скажет найди лисичку, а то эта лисичка не подходит... и у нас завал игрушек поэтому...
"Марли и я", "Хатико", "Угадай кто? " - хорошие фильмы для домашнего просмотра. Хотя на вкус и цвет товарищей нет....