Прочие дела домашние
Хочу написать завещание,но некому (+++)
Хочу написать завещание.Ну,мало ли что. В принципе имущество то небольшое-малюсенькая квартирка и небольшие сбережения. Мужа,детей нету,есть только домашние животные,но животным завещать наследство нельзя. Родственники есть,но я их несколько раз в жизни видела. Если в дет дом-то наверняка они пойдут кому-то в карман. Может моему любимому актеру завещать?Хотя у него и так мильены,нафига ему еще? Куда можно завещать имущество?Кому?Вот,подскажите. Свою кандидатуру не предлагать))))
Может, с родственниками лучше подружиться? Будут благодарны после. Может быть, молиться о вас будут. А так только обидятся, с обидой будут вспоминать: "вот жадина, переписала абы на кого, лишь бы нам ничего не досталось".
А не рановато ли ещё об этом думать)))
Арай Абсаматова
Об этом думать никогда не рано)))))))))
Мммм... Мало ли что - все под богом ходим, понятно - детей нет - там хороший вариант был - возьмите, пусть хоть одному несчастному хорошо станет, если что... Пока есть силы - воспитаете заодно в хорошего человека )))))))
Ну если свою нельзя, моим детям, может?...)))))))
Соседке. Чтоб она в старости приносила тебе по стакану воды в день. )))
ну вот есть же у Вас хорошие друзья, малообеспеченные, к примеру.... на их детей
ну выбери ребенка из дет дома и сделай ему счастье!
действительно, может в детдом персонально какому-то ребенку на книжку?
Никому.
ща тебе сирот/инвалидов присоветуют)))
Свою не предлогаю
Моей сестре завещайте
Моей сестре завещайте
А мама -папа живы? ) Может лялечку родить что б голову не ломать)))
Живите долго и счастливо. На свои сбережения поездите по белу свету, попутешествуйте. Не жалейте на развлечения.
Никому не завещай. Пусть государству достанется. Может, там правительственную резиденцию сделают!
кому нибудь из-друзей (их детям)
если некому, то что толковаться...
в детдом или дет больницу можно, к примеру, в виде вещей, которые украсть зазорно или не нужны явному жулью
Друзья то у вас наверняка есть. или просто люди, которых вы считаете приятными и хорошими.
Составьте завещание хотя бы на какую-нибудь соседку Зою, которой ваше добро реально улучшит жизнь.
Постсриптум:
Ну если совсем не на кого будет оставить добро, тогда предлагаю свою кандидатуру. ХД))))))))))))))))))))
Составьте завещание хотя бы на какую-нибудь соседку Зою, которой ваше добро реально улучшит жизнь.
Постсриптум:
Ну если совсем не на кого будет оставить добро, тогда предлагаю свою кандидатуру. ХД))))))))))))))))))))
У вас наверняка есть друзья подруги можно им или их детям
моему мужу)))) и в таком возрасте не стоит думать о смерти)) вам еще жить и жить)))
А крестники есть?
Похожие вопросы
- Навеяло передачей про Золотухина "Пусть говорят": в каком возрасте вы написали или напишете завещание? И нужно ли
- Нужно-ли женщине при вступлении в брак просить мужчину написать завещание на её имя?
- А я написал завещание нотариально в 48 лет,после того,как увидел,как мои родственники со стороны жены делят дом родителе
- Написал завещание на жену. Может ли его оспорить мой родной брат чрез суд? (недвижимость)
- Бабушка не хочет писать завещание, что делать?
- Доброе утро, семьяне! Перед подъездом машинка такая красивенькая стоит чья-то.. . Красненькая. . Хочу написать на ней (+)
- кто не читал,хочу написать книгу,оцените,укажите ошибки?
- я хочу написать мами открытку к новому году подскажите что написать в ней
- Вот такая ситуация. Живете вы с мужем, не тужите, детей нет)) . И вдруг вам муж говорит: "Хочу написать роман.
- Думаю о бывшем и хочу написать ему. Что делать?