Прочие дела домашние

А у вас когда нибудь были мысли о суициде?

Ната Йес
Такая мысль была, но промелькнула другая: Кому я этим сделаю хуже? Только СЕБЕ! Враги только обрадуются. И я передумала. назло
Юлия Кирилловых
Лучший ответ
на эту тему думает каждый человек, мы ведь обо всём думаем, что видим или узнаём, но можно просто подумать, а можно иметь действительные намерения.
это совсем разные вещи.
Катя Конева
и не только мысль...)) )
Да ну. глупости всё это... отчаяние не должно быть сильнее человека.
Конечно были... не для меня это...)))))))))))
Лиля Грицай
верующие люди знают чем это чревато.... нет, Боже упаси
бывало
да в подростковом возрасте очень часто... в детстве тоже в голову приходили.. (ну детство такое вот было)
после неудачной первой любви были не только мысли, но и попытки....
да, конечно. Удержала.. . работа.. . и Друг!
Нет, не возникало таких мыслей никогда.
были. но я немогу убить себя просто от того что мне плохо. потому что это эгоизм. во первых, я немогу убить себя потому что я не последняя сволочь, я немогу убить себя потому что мне жаль маму, я немогу убить себя потому что во мне много любви, которую я лучше отдам чем уничтожу, я немогу убить себя потому что моё время умереть прийдет все равно и я могу успеть сделать хорошее в мире. убить себя это убийство, я не убийца. и ко всему прочему я доверяю творцу. Когда он решит что мое время пришло-он заберет меня отсюда.
Не раз бывало. Только дети и чувство долга удерживали
Психически здоров.
Tatyana L/p
Да, но удержала маленькая дочь, я просто к себе ее прижимала. И никто ее не будет любить так как я.
Ольга Драко
бывает жизнь достаёт, но посмотришь с другой стороны - рановато сдаваться, мы её ещё покрутим, потопчем
Вера Зверева
я в такие моменты пила....
Raima Abytova
конечно у всех они были
Конечно! У любого нормального человека был свой кризис в жизни и у него всегда промелькала мысль покончить собой...
Эрика Герберт
Были, когда любимый бросил!
Наталья Цинк
нет, не было .
Алия Арсмаза
чушь

я психически уравновешена БЛЯТЬ СУКА НАХУЙ !!!
какие такие мысли....
да, но я их утопила в вине...
Не будь слабой!! !
такой мысли не должно быть
Нет! =)
Мысли это ни что. Они только отвлекают и сбивают с толку. Слушать нужно только внутренний голос. А он такого не подскажет. Ему же тоже жить хочется.
Конечно у всех они есть))