Прочие дела домашние
В каком возрасте и в связи с чем к вам в голову пришла мысль о суициде?
В 17 лет. Отчим издевался
О суициде не думала, но во время депрессии ловила себя на мысли, что не хочется жить.
жена спрятала пузырь с водкой
Не было такого ни разу. Я слишком люблю жизнь.
Их жизни уходить не хочу, но в минуты разочарований всякие мысли приходят.
я была маленькая, еще в школу не ходила. Родители на целый день уходили на работу, а меня закрывали в доме, одну, на целый день. Игрушек не было, ни радио, ни телевизора . .затемно прихдили, рано уходили, итак каждый день . .в выходные мать дубасила, вечно не в настроении была . .как-то пришла мысль, даже была попытка . .но страшно стало, что все будут жить а меня уже не будет, передумала.
Helena Ganicheva
Вы умница! Сопереживаю Вам.. Спасибо за то, что живёте....
Было 26, буквально в прошлом году, когда сына похоронила...
Юленька Миронова
Счастья вам!
Простите за хамство, Вы дура?
Юленька Миронова
да, даже со справкой.
если вам так легче.
Мож и промелькнула разочек мысль во время сессии и сдачи диплома)
пока не пришла о суициде.. а.. об убийстве приходила мысль..
В течении жизни приходили совершенно разные мысли. От самых возвышенных до самых низких. Были мысли и о том, как я лечу с балкона 8-го этажа :) Но это всего лишь мысли. Они приходят и уходят. И только тот, кто думает о чём-то постоянно, тот имеет все шансы воплотить думаемое в действительности.
А вообще я согласен с предыдущим высказыванием. Я бы тоже убил бы автора вопроса, который явно провоцирует суицидника к действию. Очередной раз напоминает ему о суициде. А это уже назовём предумышленным убийством правда пока неизвестного персонажа. Думаешь это не преследуется по закону РФ? Ещё как приследуется, Троль поганый :)
А если без шуток, ты дебил, если не знал того, о чём я написал. А если знал, тогда конечно не дебил! Ты обычный гад, сволочь, достойный смерти в общем-то. Будем надеяться Бог всё же есть и разберётся с тобой по достоинству :) Аминь браток. Счастливо оставаться на ТОМ свете.
Я пока нормальная.
Юленька Миронова
вы думаете, только ненормальные могут думать об этом?!
я рада за вас, что вы находитесь в таком заблуждении)