Прочие дела домашние

Кукла Бэби Борн

У дочки скоро ДР, исполнится 5 лет. Хочу купить куклу Бэби Борн. Поделитесь впечатлением от куклы? Мнение о ней?
моей очень нравилась именно в этом возрасте, только мы на НГ покупали. Главное одежек к ней побольше и коляску. Памперсы не забудьте, можно в аптеке самые дешевые двоечку купить. А вместо каши специальной для этой куклы можно сухое молоко разводить, так дешевле.
Татьяна Грязнова
Лучший ответ
Я своей в 3,5 покупала. Особо не играла. В коляске больше мягкие игрушки катала. А Беби Борн пару раз покормила, пару раз укачала и разбудила, а потом забросила. Больше играла с небольшими по размеру пупсами. А с 5 лет пошли Барби, Винкс, Мокси, Братц и зверюшки из маленького зоопарка.
Юля Юля
у нас валяется) ) покупали на 2 годика) сейчас нам 5))
нормальная кукла, у нас уже 3 года (нам сейчас 5) но и 50% функций её не пользуется, кормёжку не покупаем, не интересна, только поит, памперсы тоже не используем, спит с ней, да так покатать в каляске может.. . им сейчас в таком возрасте винкс нравятся, куклы уродки, а мокси хорошая замена...
Я купила не оригинальные. Зачем платить в 3-4 раза больше. Всё тоже самое: трубка от рта то попы, кашка, игрушки, одежда, ванночка, горшок. Смеётся. Только слёз из глазок нет.
Поиграли пару месяцев и валяется где то в коробках.
У меня племянница очень быстро наигралась. Теперь валяется, а играет с обычной куклой.
http://www.bawi.ru/index.php/cPath/140_98_180_186

к этой куколке постоянно придётся покупать дополнительные аксессуары ...удачи вам в выборе=))

у нас это закончилось с покупками обычных детских памперсов=)
Anna.fomina.01 ***