Прочие дела домашние

Почему некоторые девочки так стремятся стать Куклой?!! Думают, что это понятие равнозначно с понятием ЖЕНЩИНА?!!

Толстые свечи из красного воска В рыжей комнате светят тускло. В шелковой простыни от передоза Умирает красивая кукла. Каждый дюйм обнаженного тела Трогает, будто бы вспоминает... Одинокая, юная, белая - ПОДЫХАЕТ. Фотографии чьей то страсти В тонких пальцах ее дрожали А потом распадались на части Унижали И выпускное Платье белое в желтых пятнах... Ничего не вернуть обратно - Это вряд ли будет с тобою. Бросив в полный литр мартини 20 зернышек димедрола Кукла плавится в паутине Ненавистного ей рок-н-ролла. Красный воск на простыни плакал, Разбавляя жгучие слезы... Кукла сплюнула прямо на пол И скончалась от передоза. (инет) Какую участь уготовала ЖИЗНЬ таким БАРБИ?!!
Наверное, им кажется, что это - просто, красиво, престижно!! ! Стоишь в витрине, наряженная, благоухающая, раскрашенная, и все - тобой любуются, восхищаются, делают комплименты, одаривают подарками...! А ты - вся ТАКАЯ, посматриваешь свысока на мужчин, которые бьются за обладание тобой, молодых женщин, которые не экипированы так, как ты, да еще волокут тяжеленные сумки и коляски с капризными детьми, подростков, которые украдкой бросают на тебя восхищенные взгляды.... старичков. которые истекают слюной и вспоминают свою бурную молодость.. . И им кажется, что ТАК будет ВЕЧНО!! ! В крайнем случае, найдется молодой олигарх-красавец, который бросит к твоим ногам все, и ты забудешь эту витрину.. .
И она не верит, что конец может быть такой..., по крайней мере с ней.. .
Кукла сплюнула прямо на пол
И скончалась от передоза...
Марина Стексова
Лучший ответ
Они путают понятие женщина и игрушка, любовь и развлечение-игра..; -))
Nika'danna Chabalina
А что делать. Если в 20 лет ума нет, то уже и не будет::))
Они наверное просто ошибаются, ну нельзя так строго, просто нужно подсказать!!!)))
Одна Такая
Вот из-за, таких вот "кукол"- нас ЖЕНЩИН мужчины серьёзно воспринимать и не хотят!
Одна Такая Это ВРАНЬЁ !!!Ни когда не засматривался на малолеток!!!))) Привет шапочка!!!)))
А разве у Барби есть мозги?) ) Это фригидные нимфетки, которые даже в очень зрелом возрасте искренне считают, что мужчинам нужна только стандартная внешность. Они не могут получить удовольствия в полной мере от общения с мужчинами, поэтому довольствуются исключительно взглядами и дифирамбами в свой адрес. Постель не их конек))) ) Значит быть куклой - их печальное предназначение, что такое ЖЕНЩИНА им не испытать НИКОГДА))))
Аида Шертаева
Они не стремятся, а таковыми являются