Прочие дела домашние

Мне тут нахамили, что 36 - уже средний возраст. Вы согласны?

Мне 35, а меня 18 летний мальчик недавно обозвал старушкой.. . а ты говоришь - средний возраст.. . =)))
Я, конечно, посмеялась.. . но помню, когда мне было 18, 30-летние женщины казались древними старухами, а тем, кому сейчас за 60 мы с тобой кажемся девочками.. . так что в се в этом мире относительно.. . =))
Валентина Фалеева
Лучший ответ
как по мне то старость это в 50 и внуки тогда в тему, хотя сама наверное лет в 40 бабушкой буду)), а вообще вам столько лет насколько вы выглядите а на идиотов наплюйте!
Какая разница? -Повезёт, всё познаешь: и средний, и пожилой....
мне 39, ребенку 8 месяцев и мне пофик)))))) ) хотя да, я прозреваю, читая "ответы"))))))
Кристина Носова Знаете. Пример моих друзей и родных. Со мной в роддоме было 2 подруги. ОДна в 33 рожала первого, вторая второго, я в 35 первого. Потом еще 2 родили. Одна первого в 33, вторая в 37
А я всегда считала, что средний возраст с 30 лет. Так я еще молодая?!) )
Уррра!!!!)))
Пока с тобой мальчики 20 летние знакомятся
можешь считать себя девочкой... .
некоторые и в 25 уже тетеньки-старушки
Kristina™
Не обращайте внимания: возраст от даты рождения - это формальность, важен другой возраст: биологический! Вот мне, например, 33 года, а моим лёгким 24года)) ) Это мне вчера измерили и очень меня обрадовали.
Для женщины, 37...кризис возраста.... сложный период переосмысления и перестройки организма.
Ольга Корюкина
ну если учесть, что средняя продолжительность жизни меньше 70, то ты как раз в середине)))
Тамара Момотюк
Кристина Носова Я и 70 не проживу. Но когда я с сынулей, меня еще и девушкой называют
та какая разница сколько лет, это всего лишь число.. . я ужо боятся их перестала, а похамить любят...
Olga )
Нет! У вас ещё всё впереди....
Наталья Боева
нет, до сорока это классный возраст, . а в 40 только начинается средний возраст
Девочки, ну вот зачем всем знать сколько нам лет)) ) Мы выглядим на 18 и точка)))
Елена Чернова
это старость вообще-то
**
*miracle *
У каждого по разному.
Согласна . я считаю в 36 пора уже о внуках думать.
Alina Agliullina
Кристина Носова О внуках? Это что в 18 рожать надо? Или это черный юмор?
Валентина Фалеева о каких внуках????У меня сыну 2 года =))))))))
Я рано стала бабушкой, теперь у меня 18 летняя внучка, и, хочу Вам сказать, мне глубоко за 50,но со своей внучей я молода, не отстаю от жизни и радуюсь каждому её мгновению, дело не в возрасте биологическом, а в том, на сколько себя чувствуешь и какие у тебя глаза, поблекшие и сощуренные или широко открытые и всегда с улыбкой!!!! Не парьтесь девченки, вы еще совсем молоденькие.
M=
Mashullya =)))))))
бальзаковский))) ) так ты давай как венеролог с "интернов" - лечись!!!!
Кристина Носова Роман Бальзака называется "Тридцатилетняя женщина". но сейчас не 19 век))))
Не слушай их.... ту т много, всяких бестолочей попадаются... .
Хамят от того что менталитет минус двести.. . И не чем такое
не исправить.... может, только со временем поймут ...))
**=Инночка=** )
я ТОЖЕ СЧИТА Ю чтоо 36 это уже почти что старушка
Кристина Носова Напомните себе это через 10 лет))) и посмейтесь
Ой, расслабьтесь :) Нашим друзьям (им 34 и 35 лет) их племянница (16 лет) заявила, что у них в лицее есть ну таааааакой старый преподаватель - ему 33 (!!!) года.
Ну не молодая же. Практически половина жизни уже позади
забей и не трать нервы по мелочам)
(((((((((( ))))))))))
Мне 43 - я молодая! !
Елена Ерохина
Ну, скажу, как математик, что при нынешней продолжительности жизни - 36 это СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ. Но солнце моё! Мы с тобой и в 80 молодым будем!
Кристина Носова Привет, математик. Считала тебя творческой личностью)))) В душе мы не старики, эт точно
36 это не предел, а только рассвет сил.
даже в 65 жизнь только начинается
нет =) я считаю это 40=)