Прочие дела домашние

Что подарить хорошей приятельнице, подруге на День рождения? средний возраст. (духи, косметику- боюсь, вдруг не угадаю, +

спа не любит)
Середина жизни... что то люксовое.. добротное... например профессиональную расческу, что то для уюта в доме... настольную лампу.. плед, палантин, только не аля рынок, а хороший... шелковый платок или шарф, массажер для шеи, пояс на поясницу из шерсти, ..картину, перчатки, тапочки, скатерть... подушку из натурального шелка наполнителя, комплект белья.. и т. д..
Nежnый Яд
Лучший ответ
если боитесь с духами или косметикой не угодить, то дарите подарочную карту.
Подарочную карту в магазин косметики и парфюмерии)))
Елена Лунёва
билеты в театр или на концерт (что любит)
если есть дача - какой-нибудь дачный прибамбас - фигурку для сада... аккумуляторный опрыскиватель...
подарочную карту в любой магазин
Akni K
энную копюру в конверте
Urhinaolga
Когда не знаешь предпочтений, дари подарочные карты.
Какая женщина не будет рада подарочной карте ювелирного, массажного, красоты, модной одежды, косметики и прочих салонов и магазинов?
Также очень хороший подарок из серии "сама не куплю, но буду очень рада если подарят" это серебряная монета. А уж если монета будет со знаком нужного Зодиака, так ваще отпад! В сбербанке их огромный выбор.
Света Канева
Что-то для украшения дома
Светлана Спасенкина хочу ей лично, а то все для дома, для дома
Колготки, носки.
Ольга Дольник
труселя кружевные
Наталья Горбач
Киндер сюрприз всегда дарит радость
Деньги в конверт
А вообще есть магазины разных прикольных вещей-там может посмотреть что-нибудь интересное
Инна И Дашенька
Victoria Borisenko гыгыг
прикольного барахла
Вот уж точно
Деньги - коту под хвост
Если соригинальничать - пригласи на днюху взвод десантников! На всю жизнь запомнит !
а что бы себе хотела подарить? то и подари можно золотую подвеску с ее буквой
Билет на концерт
сумку
By Meg
лучший подарок это шарик.
Вот я покупал много зимние сапоги от туда для друга и для себя )))самое главное - это доверия и качественность. Я делаю тут свои покупки, потому что они приходят ко мне вовремя .Ранее я ходил по магазинам и покупал всё что необходимо таким образом, но теперь я узнал про них и советую и вам тоже. Я надеюсь мой совет вам поможет в дальнейшем. Удачи!
http://portnahodka.ru/magaziny/obuv-i-kozhgalantereya/