Прочие дела домашние

Как вы считаете в коком возрасте лучше женщине рожать....и в каком мужчине??

Женщине любой возраст хорош для материнства, ну конечно же, +18 и т. д. А вот мужчине не наро рожать, у женщин это как-то лучше получается, не мужское это дело.
Елена Шарапова
Лучший ответ
Мужчине лучше вообще не рожать )))
как смогут, так и рожать
да как поймут, что пора, так и пора.. . я в 23, мужу 32 было....
женщине 25-30.
а мужчине стать отцом не раньше30
Женщине от 22 до 40, а если родит мужчина, то получит миллион долларов от Чаплина)))
Вера Рудич
Вот мужчине рожать можно просто всегда.
лет с 20-ти женщине а вот мужчины не умеют рожать что очень жаааалко =)
девушке лет в 24-25, а мужчине лучше не надо)
Ольга Гусева
женщине ка ни странно в 25 а мужчине в любом возрасте за это еще и нобелевскую премию получит)))
Виточка ***
А Вы знаете, если мужчина родит - он получит миллион долларов от Чарли Чаплина. Парадокс- но когда нибудь это случится - НАУКА.
Девушке от 19 до 25. а вот во сколько мужчине, кто его знает но точно он будет богат.
женщине лучше до 28, мужчинам не стоит этого делать)
мужчине лучше просто присутствовать на родах )))
*.
**.дашка .**.
18-20 лет. Мужчина до 60 лет
рожающи мужчина - это женщина!
Мужчина не может рожать ни в каком возрасте
женщине - в 20-26, а мужчине не стоит рожать, это не предусмотрено природой.
чем моложе женщина и чем старше мужчина. Я согласен с теорией из Днепропетровского НИИ
как бог даст ребеночка так и можно))) я в 20 родила и не сожелею ни сколечки)))