Прочие дела домашние

Как вы считаете скрывать свой возраст настоящий женщине - это глупо? Или кокетничает так девушка?

Я думала это на уровне анекдота "Ходил с девочкой в один садик в одну группу, в школе в один класс, в колледже в одной группе... в одноклассниках смотрю - ей 27 лет, а мне 38...". Оказалось нет. Зашла сегодня на страницу одноклассницы, думаю, блин забыла же её поздравить с д/р, а юбилей всё таки и общались раньше много, как оказалось ни фига не юбилей, ей 27 лет)))))) это нам всем однокашникам по 30, а ей нет.
Елена Конакова
бойтесь женщины - которая не скрывает свой возраст) она может сказать Вам в лицо все что угодно
Анастасия Фадина
Лучший ответ
Ну и что . Она девочка .непонятно почему так мало себе скостила . Мне всегда 20
Катя Бондарь где--то читала, мне 20, остальное - стаж))
Спокойно отношусь к своему возрасту, мне 54, а приятельнице -ровеснице то ли 42, то ли 44 в одноклассниках. Ну кого обманывать уже в таком возрасте ?
Ирина Яновая
До 50 можно скрывать. Дальше незачем)
Я не скрываю, мне пофиг)
Елена Кизимова
Я не знаю что такое "настоящая" а что "не настоящая" женщина. Но не хочу скрывать свой возраст. Может я горжусь)
Елена Конакова настоящий возраст, я написала в вопросе, а не настоящая женщина)))
Для меня как-то глупо скрывать свой возраст. Если человек хорошо выглядит, то можно гордиться своим возрастом. Если выглядит плохо, то скрывать свой возраст просто смешно.
Вот кого ипет мой возраст? Как-то в шутку получилось, что мне меньше. Понравилась цифра и я на ней остановилась. Все нпривыкли, одноклассницы уже поверили )))
Но есть личности, которым прям неймется выяснить и всем сказать. Вот зачем?
Я вообще ничьим возрастом не интересуюсь
Ириша Б.
это ладно.. моя тетка скрывает свой возраст от своего любовника.. по паспорту ей 38, а говорит что 28. вот это дествительно клиника. вот и получается я старше тетки, что меня безмерно веселит.
Женщины с нездоровой психикой скрывают свой возраст. Эту тему можно ни с кем не обсуждать, но корчить из себя молодуху... Всю жизнь между моложе и старше выбирал старше. Французы правы-однозначно: женщина-как вино: чем старше, тем ценнее.
Эльза Еникеева
Возраст я не скрываю. Но у меня его не спрашивают
Это какие-то глупости, особенно мне смешно, когда возраст 27, а фото там минимум лет на 35...ладно еще если дама в поиске, а так то, что скрывать?
Даша Гаврилица
а мне это как бы другое напоминает.

-Сынок, я слышал, ты уже с девушкой встречаться начал?
-Да, папа.
-молодец! А что за девушка, если не секрет? я ее знаю
-Да знаешь, это Юлька из 4 -го подъезда.
-Хороший выбор, сынок! Я в твои годы тоже с ней встречался.
Lili
я после 40-ка возраста забыла, кому старая, кому молодая... нравлюсь или нет, мне тут заводчица щена отписывала, как увидела паспортные данные сказала что выгляжу как малолетка)))
Shakhnoza Sagidullaeva
никогда не строила из себя молодуху.
просто не понимаю людей, малознакомых людей, которые от нечего делать спрашивают - а сколько лет тебе?
Я на такое сразу отвечаю - а что даст Вам мой ответ?
Ну либо сразу 40(хотя мне 30)..
В соц. сетях так же не пишу свои верные даты)
самые близкие и родные итак знают когда и сколько)