Эх, Ромка, вряд ли здесь ты найдешь правильный ответ! Каждая семья - это отдельная, ни на что не похожая история. Есть одно слово - ЛЮБОВЬ, которое почему-то ответчики не берут в счет! Если есть ЛЮБОВЬ, возможно все - покаяние, возвращение, возрождение, перерождение.. .
Очень унизительно быть в роли обманутого, но еще БОЛЕЕ унизительно обманывать...
Прочие дела домашние
Женщины, если раньше мужчина неправильно себя вёл и вы расстались, но позже он сказал, что изменился, вы поверите?
Исключено.
Всё зависит от того, в чём именно он себя неправильно вёл, и как часто. А вообще - доверяй, но проверяй. Надо посмотреть самой, действительно ли он изменился, поспрашивать у общих знакомых, если они есть.. . Подумать, действительно ли хочешь вернуть отношения.. . И если он не врёт, что изменился, и если у меня доводы вернуться к нему перевесят доводы не вернуться, то вернусь.
Нет. Если рассталась, то не возращаюсь... хоть что говори.
Мне будет все равно уже, изменился он или нет .
Если просто сказал, то нет. Если я вижу это по его поступкам в течение более-менее длительного времени, то возможно.
Если речь обо мне, то я точно нет.
Нет
Если будет желание то и проверю) ) его перемены)
нет. плавали - знаем
нет, зачем опять на те же грабли наступать, может первое время и будет другим, а потом опять - двадцать пять
Как правило людям очень тяжело меняться, но проверить стоило бы.
Если я люблю человека.. ценю.... то поверю))
Нет! Не поверю! Когда-то верила... и не один раз.... но потом оказывалось, что ничего не изменилось, а он только стал пользоваться этой моей слабостью - прощать его! ВСЁ!!! Больше не верю!!
нет .не поверю. никогда
Горбатого только могила исправит!
Не поверю! Было!
один раз поверю.
Хороший вопрос! Мой неправильный муж просит поверить в его перемены, но судя по ответам - не стоит. А судя по обстановке в душе - хочу верить! Пока не решила.
редко кто меняется, да еще так быстро.
Наверное нет, не поверю. Но если он мне нравится я дам ему шанс, да и себе шанс дам... Расстаться всегда успеем... Еще один шанс чтобы проверить чувства, чтобы потом локти не кусать. .
Врядли... человеку свойственно менять привычки, а характер всегда остается неизменным. По себе знаю...
Да, кто не меняется, тот дурак..
при общении становится ясно изменился или нет.
Покажи не словами, делом, что изменился и она увидит.
В моем случае - не получилось... увы