Прочие дела домашние
А если в сексе человек полностью устраивает, а в остальном нет, расстанетесь или нет?
на выбрать... что тебе больше нравится Секс или ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ,...
Скорее всего, нет.... Секс для меня важен.
Буду с ним только для секса встречаться)) ) А со всем остальным сама разберусь)))
Не расстанусь до поры до времени. Когда жизнь стукнет, то поймешь, что секс - далеко не главное в жизни.
Замуж точно не пойду.
Но и с расставанием спешить не стану.. . вдруг с мужем будет в точности наоборот...;) )
конечно да! Я уже не в том возрасте чтобы судить о человеке по сексу! Я сужу о человеке по его поступкам! по его отношению ко мне! щедрости! доброте! внимании! любви! секс это прекрасное дополнение, но не априори!
рано или поздно думаю да...
на одном сексе далеко не уедешь.... а крепкую семью точно не построишь....
Все остальное для меня важнее, и если "этого" нет - до свидания!
расстанусь. кроме секса в мужике должны быть и другие достоинства
большинство не расстаётся
для совместной жизни секс только одна из составляющих
да и не самая главная
для меня главным является умение ладить друг с другом, желание просыпаться с любимым человеком изо дня в день и не раздражаться на его "косяки")) ведь из таких мелочей состоит совместная жизнь, а не только из стонов-ахов-охов.. .
поэтому, ради секса жить с придурком или лентяем или грубияном не стану!
имхо
да и не самая главная
имхо
Секс это конечно хорошоооо).. Но еще лучше когда есть единение Душ человеческих)
уже рассталась... ведь жизнь состоит не из сплошного сногсшибательного секса.... есть каждодневные трудности, проблемы, радости, мечтания.... и хочется, чтобы рядом были именно ТВОЙ человек... не только по плоти Но и по духу...
В жизни есть вещи по важнее, чем просто потр*хаться...
Не сексом единым...
Так лучше же ассорти!
Один устраивает в сексе. .
С другим можно поговорить по душам. .
С третьим куда-нибудь сходить-съездить. .
За четвертого выйти замуж,
от пятого ребенка родить.. .
К сожалению... Не бывает, чтобы все сочеталось в одном человеке.
Все мы-не идеальны.
Один устраивает в сексе. .
С другим можно поговорить по душам. .
За четвертого выйти замуж,
от пятого ребенка родить.. .
Все мы-не идеальны.
давно расстался)
Если особых чувств нет, то расстанусь. А ессли есть - то есть шанс всё решить.