Прочие дела домашние
Муж говорит, что не устраиваю в сексе.
Замужем 1,5 года, ребенку 2 месяца. Муж говорит, что я его не устраиваю в сексе и это никак не исправить. Я его не чувствую итп. И он для меня стараться не хочет. Разводиться тоже не собирается пока. Я не знаю, что делать и как вести себя, как с этим жить. Если бы не ребенок, ушла бы. Только не надо яда, лучше проходите мимо. Точно пока никого нет у него.
Потерпите пока хоть ребенок подрастет, а там видно будет не торопитесь с разводом, развестись всегда успеете, попробуйте заняться собой, не запускать, сексуальное белье, дома ходите не в засаленном халате а немного посексуальней платье или шорты, займитесь спортом, делайте маски на лицо, не запускайте себя, разнообразте позы, места в ванной например, может тогда и вернете былую страсть
Так бывает Вот для этого и придумали пробный брак Вот дети только настоящие и кушать хотят
А он Вас устраивает в сексе?
Либо он гей, либо просто половая конституция такая (проблемы с гормонами). Если вам важен секс, то нужно ставить вопрос ребром - если муж не в состоянии вас удовлетворить, значит у вас должен быть сексуальный партнер на стороне.
Понятно.
Вопрос какой?
Вопрос какой?
Тише, гром..
Если муж - дебил, которому надо внимания больше, чем ребёнку - разводитесь смело.
Ежели он просто испытывает естественную потребность без Вашей на то взаимности, в силу естественных причин в виде заботы о ребёнке и т. п., настаивая на близости при этом - разводитесь. С таким дебилом жить - себя не уважать.
Если муж - дебил, которому надо внимания больше, чем ребёнку - разводитесь смело.
Ежели он просто испытывает естественную потребность без Вашей на то взаимности, в силу естественных причин в виде заботы о ребёнке и т. п., настаивая на близости при этом - разводитесь. С таким дебилом жить - себя не уважать.
Гиндуллина Эльмира
Мужу внимание нужно в первую очередь.
Скоро налево пойдёт значит...
Вам нужно оторваться от ребенка и вспомнить, что у вас есть супруг. Иначе развода не избежите.
Тоже мне счастье... разводиться он не хочет. Под зад коленом в поисках счастья.
М-да, печально
Не хочет его проблемы, живите для себя для малыша, малыш пока маленький, подрастет решите для себя жить вам с таким человеком или нет
Пусть отпустит на курсы повышения квалификации...
Чё? Ребёнку 2 месяца, а он ещё и секаса хочет? Он бы сам себе ж... у разорвал, ребёнка рожая. А потом его бы в порванную ж.. у ещё бы и ну вы поняли. И это бы ещё не устраивало. Даже не знаю, что посоветовать. Вы бедная? Работа, деньги есть? На фига давать дибилам, у Вас самооценка на нуле. Учитесь как-то им манипулировать что-ли, станьте злой и умной, пустите свою энергию на самосовершенствование, а не на удовлетворение его потребностей.
Это Он вас должен чувствовать и вас устраивать!! Если бы мне мужчина сказал подобные слова... я бы с ним не жила! Будет сложно... но вы справитесь!
приведи домой подругу, что вам все нужно объяснять как детям
К сексологу обратитесь, или психологу семейному. Это решит проблему
Разведись и подай на него элементы
Аселечка Аушакимова
Алименты
Не вижу проблемы. Пусть ходит к проституткам. Хороший левак укрепляет брак.
Как не устраиваете ?
У него встает на вас, он кончает
У него встает на вас, он кончает
Похожие вопросы
- Не хочется секса. муж по этому поводу устраивает скандал. Ну не хочу я, почему тогда должна, я себя больше люблю?! +++
- Интересно как отреагирует муж??)Он очень хочет второго ребенка, а я очень не хочу ре.муж знает что я жить без секса не м
- нужен совет. с мужем живем как кошка с собакой. секса практически нет. на работе есть мужчина, который мне нравится
- Следует ли что муж с кем то еще занимается сексом?
- Девочки, вы с мужьями культурно-развлекательное времяпровождение устраиваете хоть иногда?
- Если мужчина изменяет, обязательно ли это значит, что жена не устраивает в сексе?
- Вчера я обиделась,что муж обозвал меня и ночью никакого секса,это правильно?
- прошу помогите реально!мне 23 мужу 33.Живем 2,5 года. Секс лишь раз в месяц.он говорит что нервы из-за долгов
- как сохранить мужа если я совершенно не хочу секса,а у супруга в 40лет бешеный темперамент? мне 33 года,работаю по 8 ч
- Если мужу в этот конкретный вечер хочется секса, а Вам - нет. Как поступите? Если Вам не хватает душевного контакта +
Встать на ноги тяжело с маленьким ребенком, поэтому как немного окрепнет можно и принимать решение