Прочие дела домашние

Девочки, вы с мужьями культурно-развлекательное времяпровождение устраиваете хоть иногда?

Моего мужа ни в музеи,ни на выставки,ни в театры не затащить по доброй воле, даже если и пойдет всю дорогу будет ныть(((((
йессс))). . ну, если так можно назвать это.... мы вчера, например ездили в горы. . он мне показал долину, в которой мы еще не были, прокатились на машине, потом зашли кофейку попить.. . вот и вся культурная программа)).. . в кино иногда выползаем.. . тут к нам на озеро приезжал Гергиев, по-моему, с оркестром.. . собирались-собирались так и не собрались.... но его тоже можно понять - целыми днями на работе, ему диван в воскресенье за Щастье)). . Привет, Иришка!!))
Виктория Кузина
Лучший ответ
Январина Бакунова Привет,Аллочка. А я так люблю ходить по городу ,рассматривать архитектуру,музеи обажаю,галлереи, а мой баран говорит, что он лучше все это по телику посмотрит...вот такое несовпадение у нас((
Ну в кино еще когда-никогда сходим!
Мой любит все походы... начиная от музея, заканчивая галантерейной лавкой БОНАСЬЕ)))))))) НО.... у на просто нет времени на культурные мероприятия вдвоём))))))) )
Yulia Grigoreva (Klopova)
Январина Бакунова Привет,Оля! И тебя с праздником)
Гульден Сапина С праздником,дочка...
А как же сегодня ночью в кино ходили. И в музеи ходим (ведь есть не только музеи с картинами, есть и автомобильные музеи)). В театры ходим, не ноет, даже наоборот.
Svetlana Konnova
у моего мужа есть комп и ему больше ничего не надо (((((((((((((
Наталья Маркова а как же ты-ведь тебе чегото хочется
Не только иногда, но каждые выходные. кино, выставки, если бываем в других городах, то обязательно музеи, если есть интересные спектакли, то и туда. Вобщем по полной программе.
Мой муж научил меня играть в бильярд, чтобы я ему составляла компанию, и мы с ним до рождения малыша частенько ходили в бильярдные клубы. Ходили в боулинг, в кино, ездили на рыбалку.. . Везде инициатором нашего похода был муж)) ) Сейчас ребенок маленький - пока дома сидим...
Enlik Turgumbaeva
Мой муж только за. А вообще у многих мужья не любят выходить так. . тут уже ничего не поделаешь, просто смиритесмь, ходите с подружками, а с ним занимайтесь тем, что вам обоим по душе)