Прочие дела домашние
Стали бы вы работать за 6000 рублей в месяц? Если остальное все полностью бы устраивало.
нормально, если на два-три часа в день выходить, если работа рядом с домом, если график не нормированный.
В нашем городе нет выбора)) ) Нравится, не нравится, 6 тысяч это практически потолок заработных плат в нашем городе.
Gulzhan Kurmanova
это где?
если я начну сейчас работать, после 4 лет сидения дома и с учетом безработицы в нашем городишке, то мне и столько платить не будут....
Работаю, и остальное не устраивает.
нет.
Если бы я работала за интерес, а не за деньги, то вполне. И, на минуточку, в провинции у очень многих людей зарплата сопоставима с этой суммой. Ничего, работают, потому что деваться некуда, зарабатывать больше просто негде, бывает и такое.
Работаю за чуть больше. Остальное полностью устраивает, т. к. есть время для подработки. Сутки дежурю - четверо свободна.
для меня мало. ну во-первых я работаю одна, поэтому з. п основное в работе для меня лично. если бы муж прилично зарабатывал может быть и не имело значение.
нет
Нет.
я б обрадовалась, в нашем регионе это неплохая зарплата для начинающих ...
Gulzhan Kurmanova
это где?
нет. мне 20 мало, но все остальное устраивает) вот и придется выйти на прежнюю работу и терпеть зубы стиснув)))
Да. Для меня з/п при выборе работы на последнем месте.
неет, мне не прожить в Москве на такую сумму никак )
Да, чтоб дома не закиснуть.
Если б меня устраивало количество того, что можно купить за 6000 - да. В советские времена это была неплохая сумма :-)
Gulzhan Kurmanova
Я серьезно спросила. Про нынешнее время. Кроме шуток))
я работаю за 6000 в месяц, а больше у нас не платят, не Москва!
нет
НЕТ, в Москве более 2х тыс. стоит единый проездной. С голодухи помрешь...
нет
Стала бы!