Прочие дела домашние
6000 рублей - это маленькая зарплата, как для женщины?
Маленькая; (
Это никакая зарплата.
в Москве это мало если нет ни какой др. фин поддержки.
у меня пособий на двадцатку
очень мало даже "на булавки"
маловато будет, что уж тут грить..)
Одна моя смена столько стоит) Поэтому считаю, что это очень мало. Во всяком случае для Питера
при такой зарплате можно на субсидию подавать. а если серьезно, наша местная служба занятости только с такой зарплатой вакансии и предлагает, например, школьные учителя и сотрудники госучреждений (((( то есть да бывают такие зарплаты. как прибавка к пенсии?
если это полный рабочий день- 5 дней в неделю 8 часов в день, то, конечно, маленькая, практически никакая. 1500- в неделю, 300 рублей в день, меньше 40 рублей за час.
Для меня нормально в 10 раз больше
Это за гранью нищеты.
Видимо это та зарплата и та работа, на которую должна ходить каждая женщина с целью самореализации и развития? Вчера была такая тема. Это глумеж, а не зарплата, и ничего кроме унижения она не приносит.
Валентина Пан
у нас в Украине это средняя зарплата к сожалению
мало, конечно.
смотря где. В Питере не выживите
Надежда Таганцева
Почему? В других же местах выживают, и ничего.
смотря за сколько часов, что за работа и в каком регионе
Для жизни в проголодь в самый раз...
Не знаю, как где. А у нас это очень мало.
Это нищенская зарплата.
Ирина Кугукина
хапнула я ж билеты.. 18авг-14 сент. что с погодой?))
привет
Нормальная. Всё замкадье примерно на такую живет.
Надежда Федурко
Тест на замкадье! Продолжите поговорку Жадина-говядина....
Не знаю, может где-то в регионах... В Спб на это не прожить. Даже не выжить.
Это разве зарплата?
Даже для школьника мало.
да
смотря какая работа если а=вам хватает на жизнь то нормально
а чем занимается эта женщина
Валентина Пан
военная)
Татьяна Шепелина
у нас в городе нормальная. а по факту очень маленькая. 3 штуки за квартиру, две за садик.... итого... тыща??? ни туда-ни сюда....
думаю маленькая. Ну если только не полный рабочий день, тогда еще ничего.
Это подачка какая-то
Валентина Пан
а у нас в Украине - это средняя зарплата)))
Марина Камнева
Я вас поздравляю
очень. на 6-10 дней жизни. если есть своя квартира.
это нереально мало! У нас в селе даже уборщица и то 8 получает!
Ну для кого как.. Для детей это очень много. А для взрослых это очень мало с: