Прочие дела домашние
30тыс руб - это маленькая зарплата для женщины?
Если на стрижку и маникюр отдавать по десятке и на работу на такси катать, то и полтоса не хватит.
ключевое слово видимо--для женщины. Общество к женщинам более лояльно и позволяет им иметь зарплату пониже, или даже совсем её не иметь--признак роскошной женщины, которая не зависит от зарплат. Всё относительно. На ваш вопрос не ответишь однозначно.
Смотря, какие у вас запросы.
Ну если у мужа в 5 раз больше - то ваще замечательная...
Аделя Тазетдинова
Мужа нету
смотря где живешь и какие запросыИ что значит"для женщины"? у нас в стране что за пол мужской доплачивают?
никудышная женщина.. мой внук враз 150 тыщ получает.. обешана прибавка..
Аделя Тазетдинова
Ну так это же мужчина. Женщины то время тратят еще на декрет и домашние дела. А мужикам что еще делать, как работать?
Небольшая, так скажем.
Для меня это ОГРОМНАЯ з/плата. У меня 10 тыс., работаю при условии половины дня. (негласно). Подмосковье.
Большая
очень неплохая зарплата для большинства регионов России
все, кто пишут, что это не так
просто врут бессовестно
достаточно статистику зарплат по стране почитать
все, кто пишут, что это не так
просто врут бессовестно
Отличная!
Большая
при гиперинфляции о такой зарплате позорно спрашивать
Аделя Тазетдинова
Маленькая зарплата или что?
Princess ***
пока вы дойдете с вашей зарплатой до магазина, ее даже нищему не хватит подать. Цены при гипере растут безумно, съездить отдохнуть в крым на 14 дней в приличном домике уже порядка 100 тыр на человека. Такой нищей страна еще не была
Смотря где, я под питером у меня меньше, но у нас женщинам больше 30 и не платят. Ни за что не плату всмысле ни за квартплату, детей нет, еду редко сама покупаю поэтому мне хватает
На Донбассе столько за 10 месяцев заабатывают р
Для меня это большая зарплата.
А что на неё модно прожить?
Олеся Меркулова
Модно нельзя. А не поесть хватит)
с расходами и запросами надо сопоставлять. и еще от региона зависит. а так-средняя з/п.
У меня меньше, но как-то живу.
Смотря в каком регионе вы живете