Прочие дела домашние
Нашел комнату за 6000 руб. но говорят приезжай в офис и плати нам за услуги, потом поедем смотреть комнату!Это развод?По
Подскажите!
Комната стоит 10-15 тысяч рублей. Нормальный риэлтор берет деньги ПОСЛЕ того, как заключает договор.
Очень сильно попахивает разводом.
Отдашь деньги, как бы за информационнные услуги.
После этого - "Ах, извините, но комната за 6000 уже сдана. Есть другая за 10000 руб. "
И начнется бесконечная история с предложением тебе кучи всяких вариантов дорогого жилья.
молодец что спросил у нас
конечно развод
за что платить деньги?
может тебе потом дадут адрес, а такой и не существует или ваще бомжатник там какой нибудь
не взумай никому вперёд деньги отдавать, даже если тебе там скажут адрес комнаты
конечно развод
за что платить деньги?
конечно развод .ясен день .
по ходу развод. сначала стулья, потом деньги...
сто пудов развод... оплата после заселения... ты заплатишь, а те скажут-она занята или исчо что та.. . развод
Да. Это развод. Нормальные агентства показывают комнату, затем заключают договор, и уже после заключения ты платишь хозяину ( в присутствии агента ) и затем такую же сумму - агенту.
А если ты комнату вообще нашёл САМ - на хрена тебе агентство ?
А в твоём случае они рассчитывают, что приедешь, заплатишь, после чего окажется, что комната уже сдана. А деньги ты платил якобы за услуги по подбору.
Так что вали оттуда.
заплатишь, на следующий день назначат заселение, но номер уже отвечать не будет) . Таких случаев тьма. Все оплачивается в квартире при передаче ключей и подписании договора
развод
это вы через агенство нашли
да мы так лоханулись)))))) ) правда 5000 р.
вроде нет
По моему развод, не советую туда обращаться
100% развод. Сначала осмотр жилья, потом договор найма, а уж потом деньги.
кончно, оплачивать надо, когда ты уже вещи в квартиру внес и тебе ключи от нее дали
Да, это развод 99%!!! Не ведись, тебя точно кинут... Комнату надо брать либо через знакомых (если не хочешь плтить комиссию), либо через агентство (желательно крупное), тем более в агентствах, можно договориться не на "3 конца (1й мес, последний мес и вознагр агента) " ,а на 2...Я снимал квартиру - заплатил 2 конца и минимальный залог... Но все юридически чисто.. .
P.S.Да, и в Москве комнат дешевле 10 тыр ПРОСТО НЕТ!! !
Удачи!!!